⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 19
2024/12/10 03:30 JST
Cluj Arena · Cluj-Napoca

Spielereignisse

90+2′
🟨
Yellow Card
90+2′
🟨
Yellow Card
86′
🔁
Für 77V. Blănuță eingewechselt
83′
⚽
Normal Goal
81′
🟨
Yellow Card
80′
🔁
Für 11A. Păun eingewechselt
78′
🔁
Für 10D. Nistor eingewechselt
78′
🔁
Für 94O. Bic eingewechselt
78′
🔁
Für 93M. Thiam eingewechselt
71′
🟨
Yellow Card
71′
🟨
Yellow Card
69′
⚽
Normal Goal
68′
🔁
Für 45M. Camora eingewechselt
68′
🔁
Für 82A. Fică eingewechselt
65′
🔁
Für 19R. Oaidă eingewechselt
61′
🔁
Für 96B. Nkololo eingewechselt
61′
🔁
Für 88D. Đoković eingewechselt
58′
⚽
Normal Goal
51′
⚽
Normal Goal · Assist: J. van der Werff
45+2′
⚽
Missed Penalty
45+2′
🟨
Yellow Card
45+2′
⚽
Normal Goal
45′
🟨
Yellow Card
31′
🟨
Yellow Card
29′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

53%Ballbesitz47%
5Schüsse aufs Tor3
3Schüsse neben das Tor2
6Eckbälle6
75%Passgenauigkeit72%
1Torwartparaden2
16Fouls9

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
I. Sabău
Trainer
D. Petrescu
30
E. Gertmonas7.20
🟨
26
D. Oancea6.90
5
L. Masoero8.70
⚽2
16
J. van der Werff6.90
A1
27
A. Chipciu6.60
19
R. Oaidă6.70
↓65′
98
G. Simion6.70
94
O. Bic6.90
↓78′🟨
10
D. Nistor7.50
↓78′
93
M. Thiam6.60
↓78′🟨
77
V. Blănuță7.20
⚽1↓86′
89
O. Hindrich6.30
19
V. Mogoș6.50
🟨
4
Léo Bolgado6.60
27
M. Ilie6.30
45
M. Camora7.00
↓68′
82
A. Fică6.20
↓68′🟨
88
D. Đoković6.00
↓61′🟨
11
A. Păun6.90
↓80′
96
B. Nkololo6.50
↓61′
9
L. Munteanu6.90
⚽1
93
V. Postolachi7.20
⚽1

Ersatzspieler

Universitatea Cluj

↑65′🟨
↑78′
↑78′
↑78′🟨
↑86′

CFR 1907 Cluj

↑61′🟨
18K. Keïta6.50
↑61′
↑68′
↑68′
↑80′

Statistik der letzten 20 Spiele

Universitatea Cluj (20/20)

9S
7U
4N
Siegquote45.0%
Tore28
Gegentore16
Tore pro Spiel1.40
Gegentore pro Spiel0.80

CFR 1907 Cluj (20/20)

10S
7U
3N
Siegquote50.0%
Tore36
Gegentore21
Tore pro Spiel1.80
Gegentore pro Spiel1.05
Universitatea Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Universitatea Cluj Heimspiele (20/20)

10S
5U
5N
Siegquote50.0%
Tore27
Gegentore17
Tore pro Spiel1.35
Gegentore pro Spiel0.85

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (20/20)

9S
7U
4N
Siegquote45.0%
Tore27
Gegentore19
Tore pro Spiel1.35
Gegentore pro Spiel0.95
Universitatea Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Universitatea Cluj (7 Spiele)

1S
2U
4N
Siegquote14.3%
Tore9
Gegentore18
Tore pro Spiel1.29
Gegentore pro Spiel2.57

CFR 1907 Cluj (7 Spiele)

4S
2U
1N
Siegquote57.1%
Tore18
Gegentore9
Tore pro Spiel2.57
Gegentore pro Spiel1.29
Ergebnisse direkter Duelle (7 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Universitatea Cluj Heimspiele (4 Spiele)

0S
2U
2N
Siegquote0.0%
Tore6
Gegentore8
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel2.00

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (4 Spiele)

2S
2U
0N
Siegquote50.0%
Tore8
Gegentore6
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel1.50
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (4 Spiele)

Tabelle

Universitatea Cluj4. · 39 Pkt.
CFR 1907 Cluj2. · 43 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 19
Datum und Uhrzeit2024/12/10 03:30 JST
SpielortCluj Arena
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterF. Andrei
Spiel-ID1220384
Match Venue
Cluj Arena
Match VenueCluj Arena
Spielort-ZuordnungUniversitatea Cluj – Heimstadion
Kapazität30,596
AdresseAleea Stadionului, nr. 1
Spielfeldbelaggrass