⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 21
2023/12/22 02:45 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Spielereignisse

90+3′
🔁
Für 7E. Krasniqi eingewechselt
90+1′
🔁
Für 30D. Bîrligea eingewechselt
90′
🔁
Für 17P. Otele eingewechselt
90′
🔁
Für 77P. Tachtsidis eingewechselt
86′
⚽
Normal Goal
77′
⚽
Normal Goal · Assist: E. Krasniqi
73′
🔁
Für 21M. Fossati eingewechselt
73′
🔁
Für 77A. Peteleu eingewechselt
73′
🔁
Für 7I. Stoica eingewechselt
46′
🔁
Für 45E. Manu eingewechselt
41′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Avounou
16′
🟨
Yellow Card
2′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Krešić

Spielstatistik

40%Ballbesitz60%
9Schüsse aufs Tor4
7Schüsse neben das Tor9
3Eckbälle10
75%Passgenauigkeit82%
4Torwartparaden5
16Fouls7

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
A. Mandorlini
Trainer
I. Sabău
90
R. Sava7.90
42
M. Boben7.30
44
A. Krešić7.60
A1
27
M. Ilie7.30
7
E. Krasniqi8.30
A1↓90+3′
73
K. Muhar8.50
⚽1
77
P. Tachtsidis7.30
↓90′
45
M. Camora7.00
29
D. Avounou7.90
A1
17
P. Otele8.20
⚽2↓90′
30
D. Bîrligea7.20
⚽1↓90+1′🟨
23
P. Iliev6.90
77
A. Peteleu7.00
↓73′
25
L. Masoero6.70
3
B. Mitrea5.90
4
K. Doukoure6.60
21
M. Fossati7.00
↓73′
7
I. Stoica6.70
↓73′
45
E. Manu6.50
↓46′
27
A. Chipciu6.20
19
D. Popa6.30

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

↑90′
↑90′
↑90+3′
↑90+1′

Universitatea Cluj

↑46′
9F. Ilie6.70
↑73′
↑73′
↑73′

Statistik der letzten 20 Spiele

CFR 1907 Cluj (20/20)

9S
6U
5N
Siegquote45.0%
Tore33
Gegentore21
Tore pro Spiel1.65
Gegentore pro Spiel1.05

Universitatea Cluj (20/20)

7S
8U
5N
Siegquote35.0%
Tore28
Gegentore27
Tore pro Spiel1.40
Gegentore pro Spiel1.35
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
Universitatea Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (20/20)

11S
7U
2N
Siegquote55.0%
Tore33
Gegentore14
Tore pro Spiel1.65
Gegentore pro Spiel0.70

Universitatea Cluj Auswärtsspiele (20/20)

8S
7U
5N
Siegquote40.0%
Tore27
Gegentore30
Tore pro Spiel1.35
Gegentore pro Spiel1.50
CFR 1907 Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
Universitatea Cluj — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

CFR 1907 Cluj (5 Spiele)

3S
2U
0N
Siegquote60.0%
Tore12
Gegentore6
Tore pro Spiel2.40
Gegentore pro Spiel1.20

Universitatea Cluj (5 Spiele)

0S
2U
3N
Siegquote0.0%
Tore6
Gegentore12
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel2.40
Ergebnisse direkter Duelle (5 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (1 Spiele)

1S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore4
Gegentore0
Tore pro Spiel4.00
Gegentore pro Spiel0.00

Universitatea Cluj Auswärtsspiele (1 Spiele)

0S
0U
1N
Siegquote0.0%
Tore0
Gegentore4
Tore pro Spiel0.00
Gegentore pro Spiel4.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (1 Spiele)
DatumHeimErgebnisAuswärts
2023/03/14 CFR 1907 Cluj 4 - 0 Universitatea Cluj

Tabelle

CFR 1907 Cluj2. · 46 Pkt.
Universitatea Cluj4. · 33 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Philip Otele18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2023
RundeRegular Season - 21
Datum und Uhrzeit2023/12/22 02:45 JST
SpielortStadionul Dr. Constantin Rădulescu
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterM. Barbu
Spiel-ID1049926
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Spielort-ZuordnungCFR 1907 Cluj – Heimstadion
Kapazität23,500
AdresseStrada Romulus Vuia, nr. 23
Spielfeldbelaggrass