⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 29
2024/03/03 03:00 JST
Stadionul Central · Ovidiu

Spielereignisse

90+1′
🟨
Yellow Card
82′
⚽
Normal Goal
77′
🔁
Für 82A. Fică eingewechselt
76′
🔁
Für 4C. Manea eingewechselt
70′
🔁
Für 9L. Munteanu eingewechselt
70′
🔁
Für 77R. Deaconu eingewechselt
70′
🔁
Für 3M. Popescu eingewechselt
69′
🔁
Für 9D. Bîrligea eingewechselt
69′
🔁
Für 77P. Tachtsidis eingewechselt
65′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Munteanu
58′
🔁
Für 7Rivaldinho eingewechselt
58′
🔁
Für 30N. Grigoryan eingewechselt
20′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

46%Ballbesitz54%
4Schüsse aufs Tor4
2Schüsse neben das Tor3
6Eckbälle6
77%Passgenauigkeit77%
3Torwartparaden2
12Fouls15

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
G. Hagi
Trainer
A. Mutu
1
A. Buzbuchi6.30
99
D. Dussaut7.00
21
K. Boli7.20
3
M. Popescu6.90
↓70′🟨
25
D. Kiki6.60
8
I. Vînă7.20
16
D. Nedelcu7.50
77
R. Deaconu7.90
⚽1↓70′
30
N. Grigoryan7.20
↓58′
7
Rivaldinho6.90
↓58′
9
L. Munteanu7.00
A1↓70′
90
R. Sava6.90
4
C. Manea6.60
↓76′
42
M. Boben6.60
6
A. Ajeti8.20
⚽1
3
A. Abeid7.50
77
P. Tachtsidis7.00
↓69′
18
K. Keita7.20
73
K. Muhar6.70
82
A. Fică6.90
↓77′
9
D. Bîrligea6.60
↓69′
17
P. Otele6.90
🟨

Ersatzspieler

Farul Constanta

↑58′
↑58′
↑70′
22D. Sîrbu6.70
↑70′
↑70′

CFR 1907 Cluj

↑69′
↑69′
19V. Mogoș6.70
↑76′
↑77′

Statistik der letzten 20 Spiele

Farul Constanta (20/20)

8S
8U
4N
Siegquote40.0%
Tore25
Gegentore22
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.10

CFR 1907 Cluj (20/20)

8S
6U
6N
Siegquote40.0%
Tore34
Gegentore20
Tore pro Spiel1.70
Gegentore pro Spiel1.00
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Farul Constanta Heimspiele (20/20)

11S
6U
3N
Siegquote55.0%
Tore37
Gegentore23
Tore pro Spiel1.85
Gegentore pro Spiel1.15

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (20/20)

6S
5U
9N
Siegquote30.0%
Tore30
Gegentore31
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel1.55
Farul Constanta — Heimspiele (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Farul Constanta (10 Spiele)

3S
2U
5N
Siegquote30.0%
Tore7
Gegentore12
Tore pro Spiel0.70
Gegentore pro Spiel1.20

CFR 1907 Cluj (10 Spiele)

5S
2U
3N
Siegquote50.0%
Tore12
Gegentore7
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel0.70
Ergebnisse direkter Duelle (10 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Farul Constanta Heimspiele (5 Spiele)

1S
2U
2N
Siegquote20.0%
Tore1
Gegentore5
Tore pro Spiel0.20
Gegentore pro Spiel1.00

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (5 Spiele)

2S
2U
1N
Siegquote40.0%
Tore5
Gegentore1
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel0.20
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (5 Spiele)

Tabelle

Farul Constanta4. · 36 Pkt.
CFR 1907 Cluj2. · 46 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Philip Otele18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2023
RundeRegular Season - 29
Datum und Uhrzeit2024/03/03 03:00 JST
SpielortStadionul Central
StadtOvidiu
SchiedsrichterG. Găman
Spiel-ID1049996
Match Venue
Stadionul Central
Match VenueStadionul Central
Spielort-ZuordnungFarul Constanta – Heimstadion
Kapazität4,554
Spielfeldbelaggrass