⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 13
2024/10/20 03:00 JST
Stadionul Ilie Oană · Ploieşti

Spielereignisse

90+4′
🔁
Für 9L. Munteanu eingewechselt
88′
🟨
Yellow Card
85′
🔁
Für 20S. Hanca eingewechselt
83′
🔁
Für 17M. Korenica eingewechselt
74′
🟨
Yellow Card
73′
🔁
Für 17M. Rădulescu eingewechselt
70′
🟨
Yellow Card
68′
🔁
Für 18K. Keïta eingewechselt
59′
🟨
Yellow Card
57′
🔁
Für 14N. Akosah-Bempah eingewechselt
46′
🔁
Für 99P. Michael eingewechselt
40′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

51%Ballbesitz49%
0Schüsse aufs Tor2
4Schüsse neben das Tor3
6Eckbälle6
69%Passgenauigkeit69%
2Torwartparaden0
14Fouls11

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
S. Alagic
Trainer
D. Petrescu
38
L. Zima7.30
24
Ricardinho7.50
4
P. Papp7.20
🟨
2
Marian Huja7.20
44
L. Dumitriu7.20
23
T. Keita6.20
17
M. Rădulescu6.20
↓73′
20
S. Hanca6.90
↓85′🟨
6
T. Jyry7.30
🟨
7
G. Grozav6.50
14
N. Akosah-Bempah6.50
↓57′
21
M. Popa6.70
13
Simão Rocha7.20
4
Léo Bolgado7.50
27
M. Ilie7.60
45
M. Camora7.00
82
A. Fică7.30
18
K. Keïta6.60
↓68′
88
D. Đoković6.50
10
C. Deac7.20
99
P. Michael6.20
↓46′🟨
17
M. Korenica6.90
↓83′

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

↑46′↓90+4′🟨
11A. Păun6.50
↑68′
↑83′
↑90+4′

Statistik der letzten 20 Spiele

Petrolul Ploiesti (20/20)

6S
8U
6N
Siegquote30.0%
Tore20
Gegentore25
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.25

CFR 1907 Cluj (20/20)

11S
4U
5N
Siegquote55.0%
Tore39
Gegentore27
Tore pro Spiel1.95
Gegentore pro Spiel1.35
Petrolul Ploiesti — Spielergebnisse (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Petrolul Ploiesti Heimspiele (20/20)

7S
8U
5N
Siegquote35.0%
Tore22
Gegentore21
Tore pro Spiel1.10
Gegentore pro Spiel1.05

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (20/20)

7S
7U
6N
Siegquote35.0%
Tore31
Gegentore27
Tore pro Spiel1.55
Gegentore pro Spiel1.35
Petrolul Ploiesti — Heimspiele (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Petrolul Ploiesti (4 Spiele)

0S
0U
4N
Siegquote0.0%
Tore3
Gegentore9
Tore pro Spiel0.75
Gegentore pro Spiel2.25

CFR 1907 Cluj (4 Spiele)

4S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore9
Gegentore3
Tore pro Spiel2.25
Gegentore pro Spiel0.75
Ergebnisse direkter Duelle (4 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Petrolul Ploiesti Heimspiele (2 Spiele)

0S
0U
2N
Siegquote0.0%
Tore3
Gegentore7
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel3.50

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (2 Spiele)

2S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore7
Gegentore3
Tore pro Spiel3.50
Gegentore pro Spiel1.50
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (2 Spiele)

Tabelle

Petrolul Ploiesti3. · 31 Pkt.
CFR 1907 Cluj2. · 43 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 13
Datum und Uhrzeit2024/10/20 03:00 JST
SpielortStadionul Ilie Oană
StadtPloieşti
SchiedsrichterM. Bîrsan
Spiel-ID1220460
Match Venue
Stadionul Ilie Oană
Match VenueStadionul Ilie Oană
Spielort-ZuordnungPetrolul Ploiesti – Heimstadion
Kapazität15,500
AdresseStrada Stadionului, nr. 26
Spielfeldbelaggrass