⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 15
2024/11/03 23:00 JST
Cluj Arena · Cluj-Napoca

Spielereignisse

90+5′
🟨
Yellow Card
88′
🟨
Yellow Card
85′
🔁
Für 93M. Thiam eingewechselt
85′
🔁
Für 18L. Banu eingewechselt
82′
🔁
Für 30N. Grigoryan eingewechselt
81′
🔁
Für 20E. Radaslavescu eingewechselt
81′
🔁
Für 23C. Casap eingewechselt
78′
🟨
Yellow Card
77′
🟨
Yellow Card
65′
🔁
Für 24R. Boboc eingewechselt
65′
🔁
Für 77V. Blănuță eingewechselt
65′
🔁
Für 98G. Simion eingewechselt
46′
🔁
Für 22V. Raţă eingewechselt
27′
⚽
Normal Goal
4′
⚽
Normal Goal

Spielstatistik

55%Ballbesitz45%
3Schüsse aufs Tor4
10Schüsse neben das Tor4
8Eckbälle3
78%Passgenauigkeit73%
3Torwartparaden2
13Fouls9

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
I. Sabău
Trainer
G. Hagi
30
E. Gertmonas7.00
24
R. Boboc7.20
↓65′
5
L. Masoero6.90
🟨
6
I. Cristea7.50
27
A. Chipciu7.20
98
G. Simion6.60
↓65′
22
V. Raţă6.60
↓46′
10
D. Nistor7.90
94
O. Bic7.60
77
V. Blănuță6.70
⚽1↓65′
93
M. Thiam6.90
↓85′
1
A. Buzbuchi7.20
22
D. Sîrbu7.20
44
M. Bălașa7.50
11
C. Ganea7.30
18
L. Banu6.20
↓85′🟨
30
N. Grigoryan6.20
↓82′
8
I. Vînă7.50
23
C. Casap6.90
↓81′
20
E. Radaslavescu6.50
↓81′
7
D. Alibec7.70
⚽1🟨

Ersatzspieler

Universitatea Cluj

↑46′
↑65′
20A. Bota7.00
↑65′
↑65′
↑85′

Farul Constanta

10G. Iancu6.30
↑81′
↑81′
↑82′
↑85′🟨

Statistik der letzten 20 Spiele

Universitatea Cluj (20/20)

11S
7U
2N
Siegquote55.0%
Tore32
Gegentore16
Tore pro Spiel1.60
Gegentore pro Spiel0.80

Farul Constanta (20/20)

6S
5U
9N
Siegquote30.0%
Tore29
Gegentore38
Tore pro Spiel1.45
Gegentore pro Spiel1.90
Universitatea Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Universitatea Cluj Heimspiele (20/20)

11S
5U
4N
Siegquote55.0%
Tore27
Gegentore15
Tore pro Spiel1.35
Gegentore pro Spiel0.75

Farul Constanta Auswärtsspiele (20/20)

5S
7U
8N
Siegquote25.0%
Tore21
Gegentore33
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel1.65
Universitatea Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
Farul Constanta — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Universitatea Cluj (9 Spiele)

5S
1U
3N
Siegquote55.6%
Tore14
Gegentore11
Tore pro Spiel1.56
Gegentore pro Spiel1.22

Farul Constanta (9 Spiele)

3S
1U
5N
Siegquote33.3%
Tore11
Gegentore14
Tore pro Spiel1.22
Gegentore pro Spiel1.56
Ergebnisse direkter Duelle (9 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Universitatea Cluj Heimspiele (4 Spiele)

3S
0U
1N
Siegquote75.0%
Tore5
Gegentore4
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.00

Farul Constanta Auswärtsspiele (4 Spiele)

1S
0U
3N
Siegquote25.0%
Tore4
Gegentore5
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.25
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (4 Spiele)

Tabelle

Universitatea Cluj4. · 39 Pkt.
Farul Constanta5. · 31 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 15
Datum und Uhrzeit2024/11/03 23:00 JST
SpielortCluj Arena
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterI. Kovács
Spiel-ID1220475
Match Venue
Cluj Arena
Match VenueCluj Arena
Spielort-ZuordnungUniversitatea Cluj – Heimstadion
Kapazität30,596
AdresseAleea Stadionului, nr. 1
Spielfeldbelaggrass