⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 17
2024/11/24 04:30 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Spielereignisse

90′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Borza
87′
🔁
Für 23C. Manea eingewechselt
86′
🔁
IN55R. Pop
Für 10C. Petrila eingewechselt
86′
🔁
Für 14J. Hromada eingewechselt
84′
🔁
Für 82A. Fică eingewechselt
81′
⚽
Normal Goal
76′
🔁
Für 96B. Nkololo eingewechselt
76′
🔁
Für 9L. Munteanu eingewechselt
63′
🔁
Für 93V. Postolachi eingewechselt
57′
🔁
Für 9C. NJie eingewechselt
45+1′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

49%Ballbesitz51%
2Schüsse aufs Tor4
7Schüsse neben das Tor5
7Eckbälle7
76%Passgenauigkeit80%
3Torwartparaden1
9Fouls10

Aufstellungen und Bewertungen

4-1-4-1
3-4-3
Trainer
D. Petrescu
Trainer
M. Şumudică
89
O. Hindrich6.90
19
V. Mogoș7.50
4
Léo Bolgado6.90
27
M. Ilie7.20
13
Simão Rocha6.90
88
D. Đoković6.60
96
B. Nkololo6.50
↓76′
82
A. Fică7.60
⚽1↓84′
11
A. Păun7.30
93
V. Postolachi7.30
↓63′
9
L. Munteanu6.60
↓76′
1
B. Siegrist5.90
23
C. Manea6.20
↓87′
21
C. Ignat7.20
5
A. Pașcanu6.90
19
R. Onea7.20
14
J. Hromada6.70
↓86′
24
A. Borza7.30
A1
9
C. N'Jie6.70
↓57′🟨
45
A. Boupendza7.00
10
C. Petrila6.90
↓86′

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

↑63′
↑76′
↑76′
26A. Artean6.70
↑84′

Rapid

↑57′
55R. Pop6.70
↑86′
↑86′
11B. Burmaz7.20
↑87′⚽1

Statistik der letzten 20 Spiele

CFR 1907 Cluj (20/20)

11S
6U
3N
Siegquote55.0%
Tore38
Gegentore23
Tore pro Spiel1.90
Gegentore pro Spiel1.15

Rapid (20/20)

6S
8U
6N
Siegquote30.0%
Tore27
Gegentore23
Tore pro Spiel1.35
Gegentore pro Spiel1.15
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
Rapid — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (20/20)

11S
3U
6N
Siegquote55.0%
Tore44
Gegentore26
Tore pro Spiel2.20
Gegentore pro Spiel1.30

Rapid Auswärtsspiele (20/20)

4S
9U
7N
Siegquote20.0%
Tore20
Gegentore26
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.30
CFR 1907 Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
Rapid — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

CFR 1907 Cluj (12 Spiele)

4S
3U
5N
Siegquote33.3%
Tore17
Gegentore19
Tore pro Spiel1.42
Gegentore pro Spiel1.58

Rapid (12 Spiele)

5S
3U
4N
Siegquote41.7%
Tore19
Gegentore17
Tore pro Spiel1.58
Gegentore pro Spiel1.42
Ergebnisse direkter Duelle (12 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (5 Spiele)

3S
1U
1N
Siegquote60.0%
Tore8
Gegentore6
Tore pro Spiel1.60
Gegentore pro Spiel1.20

Rapid Auswärtsspiele (5 Spiele)

1S
1U
3N
Siegquote20.0%
Tore6
Gegentore8
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel1.60
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (5 Spiele)

Tabelle

CFR 1907 Cluj2. · 43 Pkt.
Rapid5. · 33 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 17
Datum und Uhrzeit2024/11/24 04:30 JST
SpielortStadionul Dr. Constantin Rădulescu
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterM. Barbu
Spiel-ID1220488
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Spielort-ZuordnungCFR 1907 Cluj – Heimstadion
Kapazität23,500
AdresseStrada Romulus Vuia, nr. 23
Spielfeldbelaggrass