⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 7
2024/08/27 01:00 JST
Stadionul Gloria · Buzău

Spielereignisse

86′
🔁
IN99Berto
Für 93M. Thiam eingewechselt
85′
🔁
Für 10D. Nistor eingewechselt
81′
🔁
Für 87D. Ferraresso eingewechselt
77′
🟨
Yellow Card
73′
🔁
Für 22V. Raţă eingewechselt
72′
🔁
Für 77V. Blănuță eingewechselt
64′
🟨
Yellow Card
62′
🟨
Yellow Card
57′
🔁
Für 88I. Gheorghe eingewechselt
46′
🔁
Für 99C. Gladun eingewechselt
46′
🔁
Für 30A. Ișfan eingewechselt
46′
🔁
Für 66R. Akhmatov eingewechselt
46′
🔁
Für 23O. Popescu eingewechselt
45′
🟨
Yellow Card
43′
⚽
Normal Goal · Assist: V. Raţă
33′
🟨
Yellow Card
27′
⚽
Penalty
20′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

43%Ballbesitz57%
3Schüsse aufs Tor3
3Schüsse neben das Tor5
2Eckbälle9
81%Passgenauigkeit85%
1Torwartparaden3
7Fouls14

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
A. Prepeliță
Trainer
I. Sabău
12
A. Greab6.90
87
D. Ferraresso5.90
↓81′🟨
5
G. Turda6.50
13
D. Grigore7.30
99
C. Gladun5.70
↓46′
20
David Tavares7.50
27
D. Čanađija7.00
🟨
66
R. Akhmatov6.20
↓46′🟨
88
I. Gheorghe6.70
↓57′
30
A. Ișfan6.50
↓46′
30
E. Gertmonas7.20
🟨
24
R. Boboc7.70
5
L. Masoero7.20
🟨
6
I. Cristea7.00
27
A. Chipciu7.30
23
O. Popescu6.60
↓46′🟨
22
V. Raţă7.20
A1↓73′
10
D. Nistor8.30
⚽1↓85′
94
O. Bic7.30
77
V. Blănuță6.20
↓72′
93
M. Thiam7.70
⚽1↓86′

Ersatzspieler

SCM Gloria Buzău

↑46′
11D. Tescan6.30
↑46′
↑46′
↑57′
98A. Mihaiu6.70
↑81′

Universitatea Cluj

98G. Simion7.00
↑46′
19M. Moraru6.70
↑72′
↑73′
26D. Oancea6.30
↑85′
99Berto6.30
↑86′

Statistik der letzten 20 Spiele

SCM Gloria Buzău (8/20)

1S
3U
4N
Siegquote12.5%
Tore7
Gegentore18
Tore pro Spiel0.88
Gegentore pro Spiel2.25

Universitatea Cluj (20/20)

9S
8U
3N
Siegquote45.0%
Tore27
Gegentore15
Tore pro Spiel1.35
Gegentore pro Spiel0.75
SCM Gloria Buzău — Spielergebnisse (8 Spiele)
Universitatea Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

SCM Gloria Buzău Heimspiele (3/20)

0S
2U
1N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore3
Tore pro Spiel0.67
Gegentore pro Spiel1.00

Universitatea Cluj Auswärtsspiele (20/20)

6S
10U
4N
Siegquote30.0%
Tore23
Gegentore21
Tore pro Spiel1.15
Gegentore pro Spiel1.05
SCM Gloria Buzău — Heimspiele (3 Spiele)
Universitatea Cluj — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

SCM Gloria Buzău (4 Spiele)

2S
1U
1N
Siegquote50.0%
Tore6
Gegentore4
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel1.00

Universitatea Cluj (4 Spiele)

1S
1U
2N
Siegquote25.0%
Tore4
Gegentore6
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.50
Ergebnisse direkter Duelle (4 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

SCM Gloria Buzău Heimspiele (3 Spiele)

1S
1U
1N
Siegquote33.3%
Tore4
Gegentore4
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel1.33

Universitatea Cluj Auswärtsspiele (3 Spiele)

1S
1U
1N
Siegquote33.3%
Tore4
Gegentore4
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel1.33
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (3 Spiele)

Tabelle

SCM Gloria Buzău10. · 17 Pkt.
Universitatea Cluj4. · 39 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 7
Datum und Uhrzeit2024/08/27 01:00 JST
SpielortStadionul Gloria
StadtBuzău
SchiedsrichterH. Mladinovici
Spiel-ID1220409
Match Venue
Stadionul Gloria
Match VenueStadionul Gloria
Spielort-ZuordnungSCM Gloria Buzău – Heimstadion
Kapazität13,400
AdresseBulevardul Stadionului, nr. 1
Spielfeldbelaggrass