⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 16
2024/11/09 04:00 JST
Stadionul Arcul de Triumf · București

Spielereignisse

85′
🔁
Für 17G. Milanov eingewechselt
85′
🔁
Für 28J. Homawoo eingewechselt
81′
🟨
Yellow Card
79′
🔁
Für 3R. Opruț eingewechselt
77′
🔁
Für 9L. Munteanu eingewechselt
76′
🔁
Für 93V. Postolachi eingewechselt
62′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Für 45M. Camora eingewechselt
46′
🔁
Für 18K. Keïta eingewechselt
45+8′
🔁
Für 1A. Golubović eingewechselt
45+4′
📺
Goal confirmed
45+2′
⚽
Normal Goal
33′
⚽
Normal Goal · Assist: G. Milanov
27′
🟨
Yellow Card
20′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

56%Ballbesitz44%
4Schüsse aufs Tor3
3Schüsse neben das Tor2
11Eckbälle2
77%Passgenauigkeit72%
2Torwartparaden3
14Fouls12

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
Ž. Kopić
Trainer
D. Petrescu
1
A. Golubović6.20
↓45+8′
98
C. Costin6.90
4
K. Boateng7.30
🟨
28
J. Homawoo7.30
⚽1↓85′
3
R. Opruț6.30
↓79′🟨
33
P. Olsen6.90
8
E. Gnahoré6.90
10
C. Cîrjan6.90
17
G. Milanov7.00
A1↓85′
9
A. Selmani6.90
🟨
7
D. Politic7.20
89
O. Hindrich7.30
19
V. Mogoș7.00
4
Léo Bolgado7.20
3
A. Abeid7.50
45
M. Camora6.30
↓46′
77
P. Tachtsidis7.90
18
K. Keïta6.50
↓46′🟨
88
D. Đoković6.60
10
C. Deac6.90
9
L. Munteanu7.00
⚽1↓77′
93
V. Postolachi7.00
↓76′

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

27M. Ilie6.30
↑46′
82A. Fică7.00
↑46′
↑76′
↑77′

Statistik der letzten 20 Spiele

Dinamo Bucuresti (20/20)

8S
9U
3N
Siegquote40.0%
Tore32
Gegentore21
Tore pro Spiel1.60
Gegentore pro Spiel1.05

CFR 1907 Cluj (20/20)

11S
5U
4N
Siegquote55.0%
Tore38
Gegentore27
Tore pro Spiel1.90
Gegentore pro Spiel1.35
Dinamo Bucuresti — Spielergebnisse (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Dinamo Bucuresti Heimspiele (20/20)

12S
4U
4N
Siegquote60.0%
Tore28
Gegentore14
Tore pro Spiel1.40
Gegentore pro Spiel0.70

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (20/20)

7S
8U
5N
Siegquote35.0%
Tore27
Gegentore23
Tore pro Spiel1.35
Gegentore pro Spiel1.15
Dinamo Bucuresti — Heimspiele (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Dinamo Bucuresti (17 Spiele)

2S
3U
12N
Siegquote11.8%
Tore10
Gegentore30
Tore pro Spiel0.59
Gegentore pro Spiel1.76

CFR 1907 Cluj (17 Spiele)

12S
3U
2N
Siegquote70.6%
Tore30
Gegentore10
Tore pro Spiel1.76
Gegentore pro Spiel0.59
Ergebnisse direkter Duelle (17 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Dinamo Bucuresti Heimspiele (8 Spiele)

1S
2U
5N
Siegquote12.5%
Tore3
Gegentore13
Tore pro Spiel0.38
Gegentore pro Spiel1.63

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (8 Spiele)

5S
2U
1N
Siegquote62.5%
Tore13
Gegentore3
Tore pro Spiel1.63
Gegentore pro Spiel0.38
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (8 Spiele)

Tabelle

Dinamo Bucuresti6. · 31 Pkt.
CFR 1907 Cluj2. · 43 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 16
Datum und Uhrzeit2024/11/09 04:00 JST
SpielortStadionul Arcul de Triumf
StadtBucurești
SchiedsrichterA. Cojocaru
Spiel-ID1220480
Match Venue
Stadionul Arcul de Triumf
Match VenueStadionul Arcul de Triumf
Spielort-ZuordnungDinamo Bucuresti – Heimstadion
Kapazität8,207
AdresseBulevardul Mărăști 18-20, Sector 1
Spielfeldbelaggrass