⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 28
2024/02/29 01:30 JST
Cluj Arena · Cluj-Napoca

Spielereignisse

90+5′
🟨
Yellow Card
90+5′
🟥
Red Card
90+2′
🔁
Für 98G. Simion eingewechselt
81′
🟨
Yellow Card
79′
🟨
Yellow Card
71′
🔁
Für 19D. Popa eingewechselt
71′
🔁
Für 24C. Grameni eingewechselt
68′
🔁
Für 96R. Silaghi eingewechselt
68′
🔁
Für 24A. Roguljić eingewechselt
62′
🟨
Yellow Card
62′
🔁
Für 10C. Budescu eingewechselt
61′
🔁
Für 21K. Boli eingewechselt
53′
🔁
Für 17I. Larie eingewechselt
53′
🔁
Für 5Diogo Queirós eingewechselt
33′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Popa
22′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

44%Ballbesitz56%
5Schüsse aufs Tor2
1Schüsse neben das Tor4
6Eckbälle4
73%Passgenauigkeit79%
2Torwartparaden4
11Fouls13

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
I. Sabău
Trainer
G. Hagi
33
A. Gorcea6.90
27
A. Chipciu7.50
25
L. Masoero7.20
3
B. Mitrea7.20
🟨
8
Roger Junio6.90
96
R. Silaghi6.90
↓68′
98
G. Simion7.20
↓90+2′
94
O. Bic7.30
24
A. Roguljić6.90
↓68′
10
D. Nistor7.60
⚽1
19
D. Popa7.30
A1↓71′
1
A. Buzbuchi7.70
21
K. Boli6.30
↓61′
17
I. Larie6.30
↓53′
3
M. Popescu7.00
25
D. Kiki6.70
8
I. Vînă7.90
5
Diogo Queirós6.60
↓53′
24
C. Grameni6.20
↓71′🟨
11
C. Ganea6.30
🟨2🟥
9
L. Munteanu6.90
10
C. Budescu6.30
↓62′

Ersatzspieler

Farul Constanta

↑53′🟨
↑53′
↑61′
↑62′
↑71′

Statistik der letzten 20 Spiele

Universitatea Cluj (20/20)

7S
7U
6N
Siegquote35.0%
Tore21
Gegentore23
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel1.15

Farul Constanta (20/20)

8S
8U
4N
Siegquote40.0%
Tore25
Gegentore22
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.10
Universitatea Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Universitatea Cluj Heimspiele (20/20)

8S
4U
8N
Siegquote40.0%
Tore24
Gegentore25
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel1.25

Farul Constanta Auswärtsspiele (20/20)

8S
5U
7N
Siegquote40.0%
Tore24
Gegentore29
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel1.45
Universitatea Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
Farul Constanta — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Universitatea Cluj (8 Spiele)

4S
1U
3N
Siegquote50.0%
Tore13
Gegentore11
Tore pro Spiel1.63
Gegentore pro Spiel1.38

Farul Constanta (8 Spiele)

3S
1U
4N
Siegquote37.5%
Tore11
Gegentore13
Tore pro Spiel1.38
Gegentore pro Spiel1.63
Ergebnisse direkter Duelle (8 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Universitatea Cluj Heimspiele (3 Spiele)

2S
0U
1N
Siegquote66.7%
Tore4
Gegentore4
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel1.33

Farul Constanta Auswärtsspiele (3 Spiele)

1S
0U
2N
Siegquote33.3%
Tore4
Gegentore4
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel1.33
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (3 Spiele)

Tabelle

Universitatea Cluj4. · 33 Pkt.
Farul Constanta4. · 36 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Philip Otele18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2023
RundeRegular Season - 28
Datum und Uhrzeit2024/02/29 01:30 JST
SpielortCluj Arena
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterI. Kovacs
Spiel-ID1049988
Match Venue
Cluj Arena
Match VenueCluj Arena
Spielort-ZuordnungUniversitatea Cluj – Heimstadion
Kapazität30,596
AdresseAleea Stadionului, nr. 1
Spielfeldbelaggrass