⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 24
2024/02/04 00:00 JST
Stadionul Ilie Oană · Ploieşti

Spielereignisse

90+5′
🟨
Yellow Card
90+4′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Michael
89′
🟨
Yellow Card
83′
🟨
Yellow Card
82′
🔁
Für 17P. Otele eingewechselt
75′
🔁
Für 99A. Musi eingewechselt
75′
🔁
Für 11T. Seto eingewechselt
64′
🔁
Für 7G. Grozav eingewechselt
64′
🔁
Für 12P. Mamić eingewechselt
64′
🔁
Für 77P. Tachtsidis eingewechselt
63′
🔁
Für 19C. Irobiso eingewechselt
62′
🟨
Yellow Card
58′
🟨
Yellow Card
55′
🔁
Für 9D. Bîrligea eingewechselt
52′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Otele
36′
🟨
Yellow Card
23′
⚽
Normal Goal · Assist: T. Seto

Spielstatistik

34%Ballbesitz66%
4Schüsse aufs Tor7
3Schüsse neben das Tor7
4Eckbälle3
70%Passgenauigkeit85%
5Torwartparaden3
16Fouls14

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
F. Pârvu
Trainer
A. Mutu
38
L. Zima7.00
71
S. Doua6.60
🟨
4
P. Papp7.30
3
B. Meijers6.60
2
Marian Huja6.20
🟨
5
V. Țicu6.60
99
A. Musi6.00
↓75′
11
T. Seto7.70
A1↓75′
8
Jair7.00
7
G. Grozav6.60
↓64′
19
C. Irobiso6.90
⚽1↓63′🟨
90
R. Sava7.20
4
C. Manea6.30
42
M. Boben6.60
27
M. Ilie7.00
12
P. Mamić7.00
↓64′🟨
73
K. Muhar7.90
18
K. Keita7.90
⚽1
77
P. Tachtsidis7.70
↓64′
10
C. Deac8.60
⚽1
9
D. Bîrligea6.60
↓55′
17
P. Otele7.00
A1↓82′

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

↑55′A1
19V. Mogoș6.30
↑64′
↑64′🟨
↑82′

Statistik der letzten 20 Spiele

Petrolul Ploiesti (20/20)

6S
11U
3N
Siegquote30.0%
Tore21
Gegentore18
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel0.90

CFR 1907 Cluj (20/20)

9S
5U
6N
Siegquote45.0%
Tore35
Gegentore21
Tore pro Spiel1.75
Gegentore pro Spiel1.05
Petrolul Ploiesti — Spielergebnisse (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Petrolul Ploiesti Heimspiele (20/20)

8S
6U
6N
Siegquote40.0%
Tore24
Gegentore24
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel1.20

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (20/20)

6S
4U
10N
Siegquote30.0%
Tore29
Gegentore31
Tore pro Spiel1.45
Gegentore pro Spiel1.55
Petrolul Ploiesti — Heimspiele (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Petrolul Ploiesti (3 Spiele)

0S
0U
3N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore7
Tore pro Spiel0.67
Gegentore pro Spiel2.33

CFR 1907 Cluj (3 Spiele)

3S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore7
Gegentore2
Tore pro Spiel2.33
Gegentore pro Spiel0.67
Ergebnisse direkter Duelle (3 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Petrolul Ploiesti Heimspiele (1 Spiele)

0S
0U
1N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore5
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel5.00

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (1 Spiele)

1S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore5
Gegentore2
Tore pro Spiel5.00
Gegentore pro Spiel2.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (1 Spiele)
DatumHeimErgebnisAuswärts
2023/02/28 Petrolul Ploiesti 2 - 5 CFR 1907 Cluj

Tabelle

Petrolul Ploiesti5. · 29 Pkt.
CFR 1907 Cluj2. · 46 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Philip Otele18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2023
RundeRegular Season - 24
Datum und Uhrzeit2024/02/04 00:00 JST
SpielortStadionul Ilie Oană
StadtPloieşti
SchiedsrichterR. Petrescu
Spiel-ID1049951
Match Venue
Stadionul Ilie Oană
Match VenueStadionul Ilie Oană
Spielort-ZuordnungPetrolul Ploiesti – Heimstadion
Kapazität15,500
AdresseStrada Stadionului, nr. 26
Spielfeldbelaggrass