⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 12
2024/10/06 01:00 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Spielereignisse

90+2′
🔁
Für 9L. Munteanu eingewechselt
88′
⚽
Penalty
87′
🔁
Für 18K. Keïta eingewechselt
86′
📺
Penalty confirmed
82′
🔁
Für 5S. Gouet eingewechselt
76′
🟨
Yellow Card
76′
🟥
Red Card
64′
🔁
Für 10A. Roman eingewechselt
64′
🔁
Für 11V. Gheorghe eingewechselt
46′
🔁
Für 10C. Deac eingewechselt
46′
🔁
Für 77P. Tachtsidis eingewechselt
46′
🔁
Für 20Ș. Ștefanovici eingewechselt
36′
🟨
Yellow Card
16′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Đoković
10′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Deac

Spielstatistik

43%Ballbesitz57%
4Schüsse aufs Tor6
3Schüsse neben das Tor6
6Eckbälle3
70%Passgenauigkeit81%
5Torwartparaden2
16Fouls15

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
D. Petrescu
Trainer
E. Săndoi
21
M. Popa7.50
13
Simão Rocha7.30
4
Léo Bolgado7.00
3
A. Abeid6.90
45
M. Camora6.60
88
D. Đoković7.20
A1
18
K. Keïta6.90
↓87′
77
P. Tachtsidis6.90
↓46′
10
C. Deac7.30
A1↓46′
9
L. Munteanu7.30
⚽1↓90+2′
7
M. Kamara7.50
⚽1🟨2🟥
88
Jesús6.60
30
T. Todoroski6.50
3
N. Samayoa6.30
27
R. Ispas6.60
11
V. Gheorghe6.30
↓64′
37
M. Bordeianu7.30
⚽1
5
S. Gouet6.30
↓82′
20
Ș. Ștefanovici6.70
↓46′
10
A. Roman6.70
↓64′
22
F. Kamberi6.60

Ersatzspieler

Statistik der letzten 20 Spiele

CFR 1907 Cluj (20/20)

10S
4U
6N
Siegquote50.0%
Tore38
Gegentore28
Tore pro Spiel1.90
Gegentore pro Spiel1.40

Politehnica Iasi (20/20)

7S
3U
10N
Siegquote35.0%
Tore18
Gegentore23
Tore pro Spiel0.90
Gegentore pro Spiel1.15
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
Politehnica Iasi — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (20/20)

11S
3U
6N
Siegquote55.0%
Tore42
Gegentore23
Tore pro Spiel2.10
Gegentore pro Spiel1.15

Politehnica Iasi Auswärtsspiele (20/20)

3S
6U
11N
Siegquote15.0%
Tore15
Gegentore32
Tore pro Spiel0.75
Gegentore pro Spiel1.60
CFR 1907 Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
Politehnica Iasi — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

CFR 1907 Cluj (15 Spiele)

10S
3U
2N
Siegquote66.7%
Tore24
Gegentore10
Tore pro Spiel1.60
Gegentore pro Spiel0.67

Politehnica Iasi (15 Spiele)

2S
3U
10N
Siegquote13.3%
Tore10
Gegentore24
Tore pro Spiel0.67
Gegentore pro Spiel1.60
Ergebnisse direkter Duelle (15 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (7 Spiele)

6S
1U
0N
Siegquote85.7%
Tore12
Gegentore2
Tore pro Spiel1.71
Gegentore pro Spiel0.29

Politehnica Iasi Auswärtsspiele (7 Spiele)

0S
1U
6N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore12
Tore pro Spiel0.29
Gegentore pro Spiel1.71
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (7 Spiele)

Tabelle

CFR 1907 Cluj2. · 43 Pkt.
Politehnica Iasi7. · 28 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 12
Datum und Uhrzeit2024/10/06 01:00 JST
SpielortStadionul Dr. Constantin Rădulescu
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterB. Dumitrache
Spiel-ID1220453
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Spielort-ZuordnungCFR 1907 Cluj – Heimstadion
Kapazität23,500
AdresseStrada Romulus Vuia, nr. 23
Spielfeldbelaggrass