⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 26
2025/02/11 00:00 JST
Stadionul Central · Ovidiu

Spielereignisse

90+1′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Ciobanu
84′
🔁
Für 30N. Grigoryan eingewechselt
75′
🔁
Für 20E. Radaslavescu eingewechselt
75′
🔁
Für 8I. Vînă eingewechselt
73′
🟨
Yellow Card
68′
🔁
Für 5G. Turda eingewechselt
62′
🟨
Yellow Card
53′
🔁
Für 80N. Popescu eingewechselt
46′
🔁
Für 10G. Iancu eingewechselt
46′
🔁
Für 24A. Saveļjevs eingewechselt
45+4′
🟨
Yellow Card
45+2′
🟨
Yellow Card
45+1′
🟨
Yellow Card
31′
🟨
Yellow Card
10′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

60%Ballbesitz40%
1Schüsse aufs Tor1
8Schüsse neben das Tor1
9Eckbälle3
85%Passgenauigkeit74%
11Fouls10

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
G. Hagi
Trainer
E. Neagoe
1
A. Buzbuchi6.70
22
D. Sîrbu7.60
5
B. Țîru7.20
🟨
44
M. Bălașa7.90
🟨
11
C. Ganea7.90
30
N. Grigoryan7.00
↓84′
20
E. Radaslavescu7.30
↓75′
80
N. Popescu6.90
↓53′🟨
8
I. Vînă7.90
↓75′
10
G. Iancu6.20
↓46′
7
D. Alibec6.70
1
D. Lazar6.90
14
A. Ciranni7.00
5
G. Turda7.00
↓68′
3
Israel Puerto7.30
🟨
4
L. Mihai6.70
🟨
8
D. Albu7.30
24
A. Saveļjevs6.70
↓46′
20
David Tavares6.50
🟨
42
K. Brobbey7.00
10
C. Budescu6.70

Ersatzspieler

Farul Constanta

↑46′🟨
↑53′⚽1
↑75′
23C. Casap6.60
↑75′
↑84′A1

Statistik der letzten 20 Spiele

Farul Constanta (20/20)

5S
9U
6N
Siegquote25.0%
Tore20
Gegentore28
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.40

SCM Gloria Buzău (20/20)

4S
2U
14N
Siegquote20.0%
Tore18
Gegentore31
Tore pro Spiel0.90
Gegentore pro Spiel1.55
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)
SCM Gloria Buzău — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Farul Constanta Heimspiele (20/20)

7S
6U
7N
Siegquote35.0%
Tore29
Gegentore29
Tore pro Spiel1.45
Gegentore pro Spiel1.45

SCM Gloria Buzău Auswärtsspiele (13/20)

1S
2U
10N
Siegquote7.7%
Tore13
Gegentore32
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel2.46
Farul Constanta — Heimspiele (20 Spiele)
SCM Gloria Buzău — Auswärtsspiele (13 Spiele)

H2H

Farul Constanta (4 Spiele)

0S
1U
3N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore6
Tore pro Spiel0.50
Gegentore pro Spiel1.50

SCM Gloria Buzău (4 Spiele)

3S
1U
0N
Siegquote75.0%
Tore6
Gegentore2
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel0.50
Ergebnisse direkter Duelle (4 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Farul Constanta Heimspiele (1 Spiele)

0S
1U
0N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore2
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel2.00

SCM Gloria Buzău Auswärtsspiele (1 Spiele)

0S
1U
0N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore2
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel2.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (1 Spiele)

Tabelle

Farul Constanta5. · 31 Pkt.
SCM Gloria Buzău10. · 17 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 26
Datum und Uhrzeit2025/02/11 00:00 JST
SpielortStadionul Central
StadtOvidiu
SchiedsrichterC. Moldoveanu
Spiel-ID1220559
Match Venue
Stadionul Central
Match VenueStadionul Central
Spielort-ZuordnungFarul Constanta – Heimstadion
Kapazität4,554
Spielfeldbelaggrass