⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 24
2025/02/02 00:00 JST
Stadionul Oţelul · Galaţi

Spielereignisse

90+1′
🟨
Yellow Card
90′
🔁
Für 17R. Tănasă eingewechselt
86′
🔁
Für 7Frédéric Maciel eingewechselt
82′
🟨
Yellow Card
75′
🔁
Für 92M. Cestor eingewechselt
75′
🔁
Für 11D. Tescan eingewechselt
71′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Hofman
61′
🔁
Für 20N. Roșu eingewechselt
60′
🟨
Yellow Card
60′
🔁
Für 22A. Bani eingewechselt
56′
🔁
Für 24A. Saveļjevs eingewechselt
56′
🔁
Für 30A. Ișfan eingewechselt
45+2′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Cestor
41′
🟨
Yellow Card
29′
🟨
7′
⚽
Normal Goal · Assist: Miguel Silva

Spielstatistik

57%Ballbesitz43%
7Schüsse aufs Tor3
2Schüsse neben das Tor5
5Eckbälle3
76%Passgenauigkeit69%
2Torwartparaden5
13Fouls15

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
O. Burcă
Trainer
E. Neagoe
32
I. Popescu6.50
2
M. Zhelev6.60
6
J. Cissé6.60
🟨
28
Miguel Silva7.70
A1🟨
66
João Lameira6.90
🟨
22
A. Bani6.90
↓60′
21
Samuel Teles7.70
20
N. Roșu6.70
↓61′
17
R. Tănasă6.90
↓90′🟨
7
Frédéric Maciel8.30
⚽2↓86′
1
D. Lazar7.20
14
A. Ciranni6.70
92
M. Cestor6.90
A1↓75′
8
D. Albu6.20
24
A. Saveļjevs6.90
↓56′
30
A. Ișfan6.50
↓56′
20
David Tavares6.70
98
A. Jipa6.90
⚽1
10
C. Budescu7.00
🟨

Ersatzspieler

Oţelul

97A. Hofman7.20
↑60′A1
↑61′
9A. Stan6.90
↑86′
↑90′

SCM Gloria Buzău

↑56′
11D. Tescan6.30
↑56′↓75′
↑75′
↑75′

Statistik der letzten 20 Spiele

Oţelul (20/20)

3S
9U
8N
Siegquote15.0%
Tore12
Gegentore21
Tore pro Spiel0.60
Gegentore pro Spiel1.05

SCM Gloria Buzău (20/20)

4S
3U
13N
Siegquote20.0%
Tore19
Gegentore32
Tore pro Spiel0.95
Gegentore pro Spiel1.60
Oţelul — Spielergebnisse (20 Spiele)
SCM Gloria Buzău — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Oţelul Heimspiele (20/20)

8S
8U
4N
Siegquote40.0%
Tore17
Gegentore15
Tore pro Spiel0.85
Gegentore pro Spiel0.75

SCM Gloria Buzău Auswärtsspiele (12/20)

1S
2U
9N
Siegquote8.3%
Tore12
Gegentore30
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel2.50
Oţelul — Heimspiele (20 Spiele)
SCM Gloria Buzău — Auswärtsspiele (12 Spiele)

H2H

Oţelul (5 Spiele)

1S
2U
2N
Siegquote20.0%
Tore2
Gegentore4
Tore pro Spiel0.40
Gegentore pro Spiel0.80

SCM Gloria Buzău (5 Spiele)

2S
2U
1N
Siegquote40.0%
Tore4
Gegentore2
Tore pro Spiel0.80
Gegentore pro Spiel0.40
Ergebnisse direkter Duelle (5 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Oţelul Heimspiele (3 Spiele)

1S
1U
1N
Siegquote33.3%
Tore2
Gegentore3
Tore pro Spiel0.67
Gegentore pro Spiel1.00

SCM Gloria Buzău Auswärtsspiele (3 Spiele)

1S
1U
1N
Siegquote33.3%
Tore3
Gegentore2
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel0.67
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (3 Spiele)

Tabelle

Oţelul2. · 35 Pkt.
SCM Gloria Buzău10. · 17 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 24
Datum und Uhrzeit2025/02/02 00:00 JST
SpielortStadionul Oţelul
StadtGalaţi
SchiedsrichterG. Găman
Spiel-ID1220543
Match Venue
Stadionul Oţelul
Match VenueStadionul Oţelul
Spielort-ZuordnungOţelul – Heimstadion
Kapazität13,932
AdresseStr. Anghel Saligny, nr. 2, Ţiglina III
Spielfeldbelaggrass