⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 18
2024/12/01 00:30 JST
Stadionul Gloria · Buzău

Spielereignisse

90+6′
🟥
Red Card
90+5′
🟨
Yellow Card
90+5′
🟨
Yellow Card
90+5′
🟥
Red Card
90+4′
🟨
87′
🟨
Yellow Card
82′
🔁
Für 88I. Gheorghe eingewechselt
82′
🔁
Für 10A. Roman eingewechselt
81′
🔁
Für 9Ricardo Matos eingewechselt
77′
🔁
Für 5S. Gouet eingewechselt
77′
🔁
Für 30T. Todoroski eingewechselt
77′
🔁
Für 22F. Kamberi eingewechselt
74′
🔁
Für 20David Tavares eingewechselt
72′
⚽
Penalty
67′
🟨
Yellow Card
67′
🔁
Für 98A. Jipa eingewechselt
60′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Für 99Tailson eingewechselt
40′
🟨
Yellow Card
35′
🟨
Yellow Card
9′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Ciranni

Spielstatistik

39%Ballbesitz61%
6Schüsse aufs Tor2
2Schüsse neben das Tor4
4Eckbälle5
57%Passgenauigkeit73%
3Torwartparaden4
15Fouls17

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
E. Neagoe
Trainer
E. Săndoi
1
D. Lazar7.50
14
A. Ciranni7.20
A1
5
G. Turda6.90
92
M. Cestor7.00
🟨
80
D. Dumitrașcu7.20
🟨
66
R. Akhmatov7.00
8
D. Albu7.30
98
A. Jipa6.20
↓67′
20
David Tavares6.90
↓74′
88
I. Gheorghe7.30
↓82′
9
Ricardo Matos8.90
⚽2↓81′
88
Jesús7.50
30
T. Todoroski6.00
↓77′🟨
3
N. Samayoa6.50
80
A. Gheorghiță6.90
🟨🟥
5
S. Gouet6.30
↓77′
37
M. Bordeianu6.70
🟨2🟥
99
Tailson6.70
↓46′
10
A. Roman6.90
↓82′
22
F. Kamberi6.60
↓77′

Ersatzspieler

SCM Gloria Buzău

↑67′
30A. Ișfan6.60
↑74′
17M. Keita6.90
↑81′🟨
↑82′

Politehnica Iasi

57B. Omrani6.30
↑46′🟨
↑77′
↑77′
↑77′
↑82′

Statistik der letzten 20 Spiele

SCM Gloria Buzău (19/20)

3S
5U
11N
Siegquote15.8%
Tore17
Gegentore33
Tore pro Spiel0.89
Gegentore pro Spiel1.74

Politehnica Iasi (20/20)

8S
3U
9N
Siegquote40.0%
Tore21
Gegentore26
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel1.30
SCM Gloria Buzău — Spielergebnisse (19 Spiele)
Politehnica Iasi — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

SCM Gloria Buzău Heimspiele (9/20)

2S
3U
4N
Siegquote22.2%
Tore6
Gegentore7
Tore pro Spiel0.67
Gegentore pro Spiel0.78

Politehnica Iasi Auswärtsspiele (20/20)

2S
6U
12N
Siegquote10.0%
Tore14
Gegentore34
Tore pro Spiel0.70
Gegentore pro Spiel1.70
SCM Gloria Buzău — Heimspiele (9 Spiele)
Politehnica Iasi — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

SCM Gloria Buzău (5 Spiele)

2S
2U
1N
Siegquote40.0%
Tore5
Gegentore4
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel0.80

Politehnica Iasi (5 Spiele)

1S
2U
2N
Siegquote20.0%
Tore4
Gegentore5
Tore pro Spiel0.80
Gegentore pro Spiel1.00
Ergebnisse direkter Duelle (5 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

SCM Gloria Buzău Heimspiele (1 Spiele)

0S
1U
0N
Siegquote0.0%
Tore1
Gegentore1
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.00

Politehnica Iasi Auswärtsspiele (1 Spiele)

0S
1U
0N
Siegquote0.0%
Tore1
Gegentore1
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (1 Spiele)

Tabelle

SCM Gloria Buzău10. · 17 Pkt.
Politehnica Iasi7. · 28 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 18
Datum und Uhrzeit2024/12/01 00:30 JST
SpielortStadionul Gloria
StadtBuzău
SchiedsrichterO. Robu
Spiel-ID1220501
Match Venue
Stadionul Gloria
Match VenueStadionul Gloria
Spielort-ZuordnungSCM Gloria Buzău – Heimstadion
Kapazität13,400
AdresseBulevardul Stadionului, nr. 1
Spielfeldbelaggrass