⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 19
2024/12/08 23:30 JST
Stadionul Emil Alexandrescu · Iaşi

Spielereignisse

90+2′
🔁
Für 7D. Alibec eingewechselt
88′
🔁
Für 22F. Kamberi eingewechselt
87′
🟨
Yellow Card
87′
🟨
Yellow Card
87′
🔁
Für 80A. Gheorghiță eingewechselt
86′
🔁
Für 23C. Casap eingewechselt
79′
⚽
Normal Goal
71′
🔁
Für 5S. Gouet eingewechselt
71′
🔁
Für 11V. Gheorghe eingewechselt
69′
⚽
Normal Goal
65′
🟨
Yellow Card
65′
⚽
Normal Goal · Assist: Rivaldinho
61′
🔁
Für 77A. Ciobanu eingewechselt
61′
🔁
Für 30N. Grigoryan eingewechselt
46′
🔁
Für 44M. Bălașa eingewechselt
28′
⚽
Normal Goal
23′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

39%Ballbesitz61%
4Schüsse aufs Tor6
6Schüsse neben das Tor4
6Eckbälle5
64%Passgenauigkeit76%
4Torwartparaden2
11Fouls7

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
E. Săndoi
Trainer
G. Hagi
88
Jesús6.30
42
Guilherme Soares7.90
⚽1
18
F. Ilie7.00
3
N. Samayoa6.20
5
S. Gouet6.50
↓71′
11
V. Gheorghe6.50
↓71′
37
M. Bordeianu6.30
10
A. Roman7.20
⚽1🟨
80
A. Gheorghiță6.90
↓87′
22
F. Kamberi6.30
↓88′🟨
1
A. Buzbuchi6.30
2
I. Cercel6.60
44
M. Bălașa6.50
↓46′
11
C. Ganea6.90
8
I. Vînă7.60
6
V. Dican7.50
23
C. Casap7.20
↓86′🟨
30
N. Grigoryan6.50
↓61′
7
D. Alibec6.20
↓90+2′🟨
77
A. Ciobanu7.00
↓61′

Ersatzspieler

Farul Constanta

↑46′
↑61′⚽1
↑61′⚽1A1
17I. Larie6.30
↑86′
↑90+2′

Statistik der letzten 20 Spiele

Politehnica Iasi (20/20)

8S
3U
9N
Siegquote40.0%
Tore21
Gegentore26
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel1.30

Farul Constanta (20/20)

5S
7U
8N
Siegquote25.0%
Tore21
Gegentore32
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel1.60
Politehnica Iasi — Spielergebnisse (20 Spiele)
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Politehnica Iasi Heimspiele (20/20)

10S
4U
6N
Siegquote50.0%
Tore25
Gegentore19
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel0.95

Farul Constanta Auswärtsspiele (20/20)

5S
9U
6N
Siegquote25.0%
Tore17
Gegentore25
Tore pro Spiel0.85
Gegentore pro Spiel1.25
Politehnica Iasi — Heimspiele (20 Spiele)
Farul Constanta — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Politehnica Iasi (4 Spiele)

1S
0U
3N
Siegquote25.0%
Tore5
Gegentore7
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.75

Farul Constanta (4 Spiele)

3S
0U
1N
Siegquote75.0%
Tore7
Gegentore5
Tore pro Spiel1.75
Gegentore pro Spiel1.25
Ergebnisse direkter Duelle (4 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Politehnica Iasi Heimspiele (2 Spiele)

0S
0U
2N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore4
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel2.00

Farul Constanta Auswärtsspiele (2 Spiele)

2S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore4
Gegentore2
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel1.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (2 Spiele)

Tabelle

Politehnica Iasi7. · 28 Pkt.
Farul Constanta5. · 31 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 19
Datum und Uhrzeit2024/12/08 23:30 JST
SpielortStadionul Emil Alexandrescu
StadtIaşi
SchiedsrichterM. Bîrsan
Spiel-ID1220509
Match Venue
Stadionul Emil Alexandrescu
Match VenueStadionul Emil Alexandrescu
Spielort-ZuordnungPolitehnica Iasi – Heimstadion
Kapazität13,000
AdresseAleea Grigore Ghica Voda, nr. 12-24
Spielfeldbelaggrass