⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 23
2025/01/25 00:00 JST
Stadionul Gloria · Buzău

Spielereignisse

87′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Saveļjevs
86′
🔁
Für 30A. Ișfan eingewechselt
80′
🔁
Für 98C. Afalna eingewechselt
75′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Dumitrașcu
72′
🔁
Für 4L. Mihai eingewechselt
69′
🔁
Für 7L. Vlăsceanu eingewechselt
69′
🔁
Für 8I. Coadă eingewechselt
65′
🔁
Für 88I. Gheorghe eingewechselt
60′
🔁
Für 29D. Şerbănică eingewechselt
57′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Budescu
46′
🔁
Für 77A. Aganović eingewechselt
43′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

49%Ballbesitz51%
5Schüsse aufs Tor4
5Schüsse neben das Tor7
4Eckbälle5
70%Passgenauigkeit72%
4Torwartparaden2
8Fouls21

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
E. Neagoe
Trainer
A. Mihalcea
1
D. Lazar7.50
14
A. Ciranni7.30
3
Israel Puerto7.00
🟨
92
M. Cestor7.30
80
D. Dumitrașcu7.70
A1
4
L. Mihai6.90
↓72′
8
D. Albu7.30
30
A. Ișfan8.00
⚽1↓86′
20
David Tavares7.50
⚽1
88
I. Gheorghe6.50
↓65′
10
C. Budescu7.30
A1
12
D. Rusu5.90
21
F. Ibrian6.70
14
F. Blažek6.70
60
D. Pospelov6.30
29
D. Şerbănică5.60
↓60′
8
I. Coadă6.90
↓69′
6
P. Antoche6.90
98
C. Afalna6.50
↓80′
77
A. Aganović6.60
↓46′
7
L. Vlăsceanu7.20
↓69′
11
J. Gele7.20

Ersatzspieler

Unirea Slobozia

30F. Purece7.50
↑46′
10C. Toma6.20
↑60′
9F. Ilie6.60
↑69′
18D. Yusov6.20
↑69′
16M. Lupu6.30
↑80′

Statistik der letzten 20 Spiele

SCM Gloria Buzău (20/20)

4S
3U
13N
Siegquote20.0%
Tore18
Gegentore33
Tore pro Spiel0.90
Gegentore pro Spiel1.65

Unirea Slobozia (20/20)

6S
3U
11N
Siegquote30.0%
Tore21
Gegentore31
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel1.55
SCM Gloria Buzău — Spielergebnisse (20 Spiele)
Unirea Slobozia — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

SCM Gloria Buzău Heimspiele (12/20)

3S
3U
6N
Siegquote25.0%
Tore8
Gegentore10
Tore pro Spiel0.67
Gegentore pro Spiel0.83

Unirea Slobozia Auswärtsspiele (11/20)

4S
1U
6N
Siegquote36.4%
Tore10
Gegentore17
Tore pro Spiel0.91
Gegentore pro Spiel1.55
SCM Gloria Buzău — Heimspiele (12 Spiele)
Unirea Slobozia — Auswärtsspiele (11 Spiele)

H2H

SCM Gloria Buzău (9 Spiele)

4S
3U
2N
Siegquote44.4%
Tore12
Gegentore7
Tore pro Spiel1.33
Gegentore pro Spiel0.78

Unirea Slobozia (9 Spiele)

2S
3U
4N
Siegquote22.2%
Tore7
Gegentore12
Tore pro Spiel0.78
Gegentore pro Spiel1.33
Ergebnisse direkter Duelle (9 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

SCM Gloria Buzău Heimspiele (6 Spiele)

3S
2U
1N
Siegquote50.0%
Tore9
Gegentore4
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel0.67

Unirea Slobozia Auswärtsspiele (6 Spiele)

1S
2U
3N
Siegquote16.7%
Tore4
Gegentore9
Tore pro Spiel0.67
Gegentore pro Spiel1.50
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (6 Spiele)

Tabelle

SCM Gloria Buzău10. · 17 Pkt.
Unirea Slobozia8. · 27 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 23
Datum und Uhrzeit2025/01/25 00:00 JST
SpielortStadionul Gloria
StadtBuzău
SchiedsrichterI. Călin
Spiel-ID1220536
Match Venue
Stadionul Gloria
Match VenueStadionul Gloria
Spielort-ZuordnungSCM Gloria Buzău – Heimstadion
Kapazität13,400
AdresseBulevardul Stadionului, nr. 1
Spielfeldbelaggrass