⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 16
2024/11/10 23:00 JST
Clinceni - Arena 1 · Clinceni

Spielereignisse

90+4′
🟨
Yellow Card
89′
🟨
Yellow Card
85′
🔁
Für 30N. Grigoryan eingewechselt
85′
🔁
Für 8I. Vînă eingewechselt
84′
🔁
Für 20E. Radaslavescu eingewechselt
78′
🔁
Für 9Rivaldinho eingewechselt
72′
🔁
Für 23C. Casap eingewechselt
68′
🔁
Für 98C. Afalna eingewechselt
68′
🔁
Für 30F. Purece eingewechselt
45+2′
🟨
Yellow Card
43′
⚽
Normal Goal · Assist: I. Cercel

Spielstatistik

48%Ballbesitz52%
5Schüsse aufs Tor4
10Schüsse neben das Tor2
10Eckbälle4
74%Passgenauigkeit74%
3Torwartparaden5
13Fouls8

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
A. Mihalcea
Trainer
G. Hagi
12
D. Rusu6.90
6
P. Antoche7.20
60
D. Pospelov7.20
8
I. Coadă7.70
20
O. Perianu7.00
98
C. Afalna6.50
↓68′🟨
30
F. Purece7.30
↓68′
77
A. Aganović7.30
🟨
11
J. Gele7.30
1
A. Buzbuchi7.90
2
I. Cercel7.90
A1🟨
22
D. Sîrbu7.70
11
C. Ganea6.90
8
I. Vînă6.90
↓85′
6
V. Dican7.00
23
C. Casap7.50
↓72′
30
N. Grigoryan7.50
↓85′
9
Rivaldinho7.90
⚽1↓78′
20
E. Radaslavescu7.20
↓84′

Ersatzspieler

Farul Constanta

18L. Banu6.30
↑72′
90A. Stoian6.70
↑78′
↑84′
↑85′
16G. Buta6.30
↑85′

Statistik der letzten 20 Spiele

Unirea Slobozia (15/20)

5S
3U
7N
Siegquote33.3%
Tore14
Gegentore19
Tore pro Spiel0.93
Gegentore pro Spiel1.27

Farul Constanta (20/20)

5S
6U
9N
Siegquote25.0%
Tore25
Gegentore38
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.90
Unirea Slobozia — Spielergebnisse (15 Spiele)
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Unirea Slobozia Heimspiele (7/20)

2S
2U
3N
Siegquote28.6%
Tore9
Gegentore10
Tore pro Spiel1.29
Gegentore pro Spiel1.43

Farul Constanta Auswärtsspiele (20/20)

5S
8U
7N
Siegquote25.0%
Tore21
Gegentore31
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel1.55
Unirea Slobozia — Heimspiele (7 Spiele)
Farul Constanta — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Unirea Slobozia (2 Spiele)

1S
0U
1N
Siegquote50.0%
Tore1
Gegentore2
Tore pro Spiel0.50
Gegentore pro Spiel1.00

Farul Constanta (2 Spiele)

1S
0U
1N
Siegquote50.0%
Tore2
Gegentore1
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel0.50
Ergebnisse direkter Duelle (2 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Unirea Slobozia Heimspiele (1 Spiele)

0S
0U
1N
Siegquote0.0%
Tore0
Gegentore2
Tore pro Spiel0.00
Gegentore pro Spiel2.00

Farul Constanta Auswärtsspiele (1 Spiele)

1S
0U
0N
Siegquote100.0%
Tore2
Gegentore0
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel0.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (1 Spiele)
DatumHeimErgebnisAuswärts
2020/10/14 Unirea Slobozia 0 - 2 Farul Constanta

Tabelle

Unirea Slobozia8. · 27 Pkt.
Farul Constanta5. · 31 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRegular Season - 16
Datum und Uhrzeit2024/11/10 23:00 JST
SpielortClinceni - Arena 1
StadtClinceni
SchiedsrichterS. Colțescu
Spiel-ID1220484
Match Venue
Clinceni - Arena 1
Match VenueClinceni - Arena 1
Spielort-ZuordnungAnderes als die registrierten Stadien
Kapazität4,000
AdresseStr. Principală, nr. 107a
Spielfeldbelaggrass