⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 23
2024/01/30 03:00 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Spielereignisse

88′
🔁
Für 77A. Nemec eingewechselt
85′
🔁
Für 10C. Deac eingewechselt
85′
🔁
Für 17P. Otele eingewechselt
82′
🟨
Yellow Card
78′
🔁
Für 77P. Tachtsidis eingewechselt
78′
🔁
Für 22V. Raţă eingewechselt
78′
🔁
Für 80A. Ciobanu eingewechselt
74′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Deac
71′
🔁
Für 9D. Bîrligea eingewechselt
69′
🔁
Für 20R. Popescu eingewechselt
69′
🔁
Für 23N. Cârnat eingewechselt
64′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Deac
62′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Bîrligea
43′
⚽
Normal Goal · Assist: N. Cârnat
36′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Deac

Spielstatistik

60%Ballbesitz40%
9Schüsse aufs Tor3
6Schüsse neben das Tor5
7Eckbälle2
85%Passgenauigkeit77%
2Torwartparaden5
11Fouls8

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
A. Mutu
Trainer
M. Dună
90
R. Sava6.90
4
C. Manea7.00
42
M. Boben6.90
27
M. Ilie7.00
12
P. Mamić7.00
18
K. Keita7.20
73
K. Muhar8.20
10
C. Deac9.20
A3↓85′
77
P. Tachtsidis7.90
⚽1↓78′
17
P. Otele7.70
⚽1↓85′
9
D. Bîrligea8.30
⚽1A1↓71′
88
Jesús7.20
24
Ricardinho6.90
2
C. Paz6.60
34
P. Matricardi6.50
27
R. Boboc6.20
4
L. Crepulja6.50
80
A. Ciobanu6.20
↓78′
23
N. Cârnat6.30
A1↓69′
22
V. Raţă6.90
↓78′
20
R. Popescu7.00
↓69′
77
A. Nemec7.50
⚽1↓88′

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

↑71′⚽1
↑78′🟨
↑85′
82A. Fică6.60
↑85′

FC Voluntari

17D. Andrei6.50
↑69′
↑69′
↑78′
↑78′
11D. Florea6.30
↑88′

Statistik der letzten 20 Spiele

CFR 1907 Cluj (20/20)

8S
6U
6N
Siegquote40.0%
Tore32
Gegentore21
Tore pro Spiel1.60
Gegentore pro Spiel1.05

FC Voluntari (20/20)

5S
7U
8N
Siegquote25.0%
Tore24
Gegentore30
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel1.50
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
FC Voluntari — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (20/20)

12S
7U
1N
Siegquote60.0%
Tore37
Gegentore13
Tore pro Spiel1.85
Gegentore pro Spiel0.65

FC Voluntari Auswärtsspiele (20/20)

6S
8U
6N
Siegquote30.0%
Tore33
Gegentore35
Tore pro Spiel1.65
Gegentore pro Spiel1.75
CFR 1907 Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
FC Voluntari — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

CFR 1907 Cluj (17 Spiele)

15S
1U
1N
Siegquote88.2%
Tore43
Gegentore5
Tore pro Spiel2.53
Gegentore pro Spiel0.29

FC Voluntari (17 Spiele)

1S
1U
15N
Siegquote5.9%
Tore5
Gegentore43
Tore pro Spiel0.29
Gegentore pro Spiel2.53
Ergebnisse direkter Duelle (17 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (8 Spiele)

7S
1U
0N
Siegquote87.5%
Tore25
Gegentore1
Tore pro Spiel3.13
Gegentore pro Spiel0.13

FC Voluntari Auswärtsspiele (8 Spiele)

0S
1U
7N
Siegquote0.0%
Tore1
Gegentore25
Tore pro Spiel0.13
Gegentore pro Spiel3.13
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (8 Spiele)

Tabelle

CFR 1907 Cluj2. · 46 Pkt.
FC Voluntari9. · 24 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Philip Otele18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2023
RundeRegular Season - 23
Datum und Uhrzeit2024/01/30 03:00 JST
SpielortStadionul Dr. Constantin Rădulescu
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterR. Vidican
Spiel-ID1049944
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Spielort-ZuordnungCFR 1907 Cluj – Heimstadion
Kapazität23,500
AdresseStrada Romulus Vuia, nr. 23
Spielfeldbelaggrass