⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 14
2023/10/31 03:30 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Spielereignisse

90′
🔁
Für 19V. Mogoș eingewechselt
88′
🔁
Für 45M. Camora eingewechselt
82′
🔁
Für 82A. Fică eingewechselt
82′
🔁
Für 17P. Otele eingewechselt
79′
🔁
Für 24C. Grameni eingewechselt
79′
🔁
Für 32M. Borgnino eingewechselt
76′
🟨
Yellow Card
68′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Otele
65′
🔁
Für 26A. Mazilu eingewechselt
65′
🔁
Für 3M. Popescu eingewechselt
65′
🔁
Für 99D. Dussaut eingewechselt
64′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Otele
46′
🔁
Für 9Jefté Betancor eingewechselt
45′
🟨
Yellow Card
31′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Krešić
27′
🟨
Yellow Card
24′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Munteanu

Spielstatistik

51%Ballbesitz49%
4Schüsse aufs Tor5
14Schüsse neben das Tor1
5Eckbälle3
77%Passgenauigkeit76%
4Torwartparaden1
19Fouls7

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
A. Mandorlini
Trainer
G. Hagi
90
R. Sava7.50
44
A. Krešić7.00
A1
6
A. Ajeti6.70
27
M. Ilie6.90
19
V. Mogoș7.20
↓90′🟨
73
K. Muhar9.00
⚽2
82
A. Fică6.90
↓82′
40
L. Cvek7.00
45
M. Camora7.30
↓88′
17
P. Otele8.30
A2↓82′
9
Jefté Betancor6.90
↓46′
12
M. Aioani6.30
99
D. Dussaut6.20
↓65′
21
K. Boli6.20
18
A. Artean7.20
45
Gustavo Marins6.30
🟨
3
M. Popescu5.90
↓65′🟨
32
M. Borgnino6.30
↓79′
10
C. Budescu7.30
⚽1
24
C. Grameni6.30
↓79′
26
A. Mazilu6.90
↓65′
9
L. Munteanu6.90
A1

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

↑46′⚽1
10C. Deac6.60
↑82′
↑82′
↑88′
↑90′

Farul Constanta

↑65′
22D. Sîrbu6.50
↑65′
↑65′
↑79′
88L. Banu6.60
↑79′

Statistik der letzten 20 Spiele

CFR 1907 Cluj (20/20)

10S
4U
6N
Siegquote50.0%
Tore31
Gegentore21
Tore pro Spiel1.55
Gegentore pro Spiel1.05

Farul Constanta (20/20)

10S
4U
6N
Siegquote50.0%
Tore35
Gegentore28
Tore pro Spiel1.75
Gegentore pro Spiel1.40
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (20/20)

12S
5U
3N
Siegquote60.0%
Tore34
Gegentore14
Tore pro Spiel1.70
Gegentore pro Spiel0.70

Farul Constanta Auswärtsspiele (20/20)

7S
7U
6N
Siegquote35.0%
Tore22
Gegentore28
Tore pro Spiel1.10
Gegentore pro Spiel1.40
CFR 1907 Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
Farul Constanta — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

CFR 1907 Cluj (9 Spiele)

4S
2U
3N
Siegquote44.4%
Tore9
Gegentore6
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel0.67

Farul Constanta (9 Spiele)

3S
2U
4N
Siegquote33.3%
Tore6
Gegentore9
Tore pro Spiel0.67
Gegentore pro Spiel1.00
Ergebnisse direkter Duelle (9 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (4 Spiele)

2S
0U
2N
Siegquote50.0%
Tore4
Gegentore5
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.25

Farul Constanta Auswärtsspiele (4 Spiele)

2S
0U
2N
Siegquote50.0%
Tore5
Gegentore4
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.00
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (4 Spiele)

Tabelle

CFR 1907 Cluj2. · 46 Pkt.
Farul Constanta4. · 36 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Philip Otele18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2023
RundeRegular Season - 14
Datum und Uhrzeit2023/10/31 03:30 JST
SpielortStadionul Dr. Constantin Rădulescu
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterM. Bîrsan
Spiel-ID1049876
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Spielort-ZuordnungCFR 1907 Cluj – Heimstadion
Kapazität23,500
AdresseStrada Romulus Vuia, nr. 23
Spielfeldbelaggrass