⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 5
2023/10/06 02:00 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Spielereignisse

90′
🔁
Für 40L. Cvek eingewechselt
85′
🔁
Für 77P. Tachtsidis eingewechselt
81′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Otele
78′
🔁
Für 22Francisco Júnior eingewechselt
70′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Krešić
68′
🟨
Yellow Card
64′
🔁
Für 96G. Debeljuh eingewechselt
64′
🔁
Für 77A. Aganović eingewechselt
63′
🔁
Für 2L. Juričić eingewechselt
63′
🔁
Für 9Jefté Betancor eingewechselt
62′
🔁
Für 21L. Mihai eingewechselt
41′
⚽
Penalty

Spielstatistik

44%Ballbesitz56%
7Schüsse aufs Tor2
3Schüsse neben das Tor3
5Eckbälle2
80%Passgenauigkeit83%
2Torwartparaden4
14Fouls13

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
A. Mandorlini
Trainer
L. Ciobotariu
90
R. Sava7.20
19
V. Mogoș7.00
6
A. Ajeti7.20
44
A. Krešić7.30
A1
21
L. Mihai7.30
↓62′
73
K. Muhar7.20
77
P. Tachtsidis7.90
⚽1↓85′
40
L. Cvek6.90
↓90′
3
Z. Morgan7.20
2
L. Juričić6.60
↓63′
9
Jefté Betancor6.90
↓63′
17
D. Oroian6.50
44
M. Bălașa6.50
4
Á. Kecskés6.30
3
F. Ștefan6.30
21
I. Alimi7.20
🟨
22
Francisco Júnior7.00
↓78′
8
I. Gheorghe6.30
77
A. Aganović6.70
↓64′
96
G. Debeljuh6.70
↓64′

Ersatzspieler

CFR 1907 Cluj

45M. Camora7.30
↑62′⚽1
↑63′⚽1
17P. Otele7.30
↑63′A1
10C. Deac6.60
↑85′
↑90′

Statistik der letzten 20 Spiele

CFR 1907 Cluj (20/20)

10S
4U
6N
Siegquote50.0%
Tore31
Gegentore23
Tore pro Spiel1.55
Gegentore pro Spiel1.15

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (20/20)

6S
5U
9N
Siegquote30.0%
Tore25
Gegentore25
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.25
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (20/20)

13S
4U
3N
Siegquote65.0%
Tore34
Gegentore15
Tore pro Spiel1.70
Gegentore pro Spiel0.75

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Auswärtsspiele (20/20)

6S
4U
10N
Siegquote30.0%
Tore25
Gegentore25
Tore pro Spiel1.25
Gegentore pro Spiel1.25
CFR 1907 Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

CFR 1907 Cluj (21 Spiele)

15S
3U
3N
Siegquote71.4%
Tore29
Gegentore14
Tore pro Spiel1.38
Gegentore pro Spiel0.67

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (21 Spiele)

3S
3U
15N
Siegquote14.3%
Tore14
Gegentore29
Tore pro Spiel0.67
Gegentore pro Spiel1.38
Ergebnisse direkter Duelle (21 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

CFR 1907 Cluj Heimspiele (10 Spiele)

7S
1U
2N
Siegquote70.0%
Tore14
Gegentore6
Tore pro Spiel1.40
Gegentore pro Spiel0.60

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Auswärtsspiele (10 Spiele)

2S
1U
7N
Siegquote20.0%
Tore6
Gegentore14
Tore pro Spiel0.60
Gegentore pro Spiel1.40
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (10 Spiele)

Tabelle

CFR 1907 Cluj2. · 46 Pkt.
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe5. · 34 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Philip Otele18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2023
RundeRegular Season - 5
Datum und Uhrzeit2023/10/06 02:00 JST
SpielortStadionul Dr. Constantin Rădulescu
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterG. Găman
Spiel-ID1049798
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Spielort-ZuordnungCFR 1907 Cluj – Heimstadion
Kapazität23,500
AdresseStrada Romulus Vuia, nr. 23
Spielfeldbelaggrass