⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Romania · Liga I · Regular Season - 23
2025/01/28 03:00 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Eventi della partita

86′
🔁
Sostituisce 9L. Munteanu
80′
🔁
Sostituisce 17M. Korenica
80′
🔁
Sostituisce 77P. Tachtsidis
77′
🔁
Sostituisce 30N. Grigoryan
77′
🔁
Sostituisce 6V. Dican
72′
🔁
Sostituisce 11C. Ganea
71′
⚽
Normal Goal
66′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Korenica
63′
🔁
Sostituisce 93V. Postolachi
62′
🔁
Sostituisce 5D. Graovac
62′
🔁
Sostituisce 10G. Iancu
62′
🔁
Sostituisce 8I. Vînă
37′
⚽
Penalty
34′
📺
Penalty confirmed
8′
⚽
Normal Goal

Statistiche della partita

50%Possesso palla50%
11Tiri in porta3
9Tiri fuori4
10Calci d’angolo2
76%Precisione passaggi79%
2Parate del portiere8
18Falli10

Formazioni e valutazioni

Allenatore
D. Petrescu
Allenatore
G. Hagi
89
O. Hindrich6.60
3
A. Abeid7.20
5
D. Graovac6.90
↓62′
27
M. Ilie7.50
13
Simão Rocha7.30
77
P. Tachtsidis7.20
↓80′
88
D. Đoković6.90
11
A. Păun7.90
93
V. Postolachi7.00
↓63′
9
L. Munteanu9.00
⚽3↓86′
17
M. Korenica8.30
A1↓80′
1
A. Buzbuchi8.30
2
I. Cercel6.30
17
I. Larie6.60
5
B. Țîru6.20
11
C. Ganea6.20
↓72′
80
N. Popescu6.70
6
V. Dican6.70
↓77′
8
I. Vînă6.20
↓62′
30
N. Grigoryan6.30
↓77′
9
Rivaldinho7.00
10
G. Iancu6.90
↓62′

Riserve

CFR 1907 Cluj

42M. Boben6.50
↑62′
↑63′
↑80′
10C. Deac7.20
↑80′
99S. Jurić6.90
↑86′

Farul Constanta

↑62′
23C. Casap7.00
↑62′⚽1
↑72′
↑77′
↑77′

Statistiche ultime 20 partite

CFR 1907 Cluj (20/20)

8V
8P
4S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti32
Gol subiti23
Media gol fatti1.60
Media gol subiti1.15

Farul Constanta (20/20)

5V
9P
6S
Percentuale vittorie25.0%
Gol fatti21
Gol subiti27
Media gol fatti1.05
Media gol subiti1.35
CFR 1907 Cluj — risultati (20 partite)
Farul Constanta — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (20/20)

11V
3P
6S
Percentuale vittorie55.0%
Gol fatti43
Gol subiti28
Media gol fatti2.15
Media gol subiti1.40

Farul Constanta In trasferta (20/20)

4V
10P
6S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti17
Gol subiti26
Media gol fatti0.85
Media gol subiti1.30
CFR 1907 Cluj — partite in casa (20 partite)
Farul Constanta — partite in trasferta (20 partite)

H2H

CFR 1907 Cluj (14 partite)

7V
3P
4S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti22
Gol subiti14
Media gol fatti1.57
Media gol subiti1.00

Farul Constanta (14 partite)

4V
3P
7S
Percentuale vittorie28.6%
Gol fatti14
Gol subiti22
Media gol fatti1.00
Media gol subiti1.57
Risultati scontri diretti (14 partite)

H2H — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (6 partite)

4V
0P
2S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti12
Gol subiti7
Media gol fatti2.00
Media gol subiti1.17

Farul Constanta In trasferta (6 partite)

2V
0P
4S
Percentuale vittorie33.3%
Gol fatti7
Gol subiti12
Media gol fatti1.17
Media gol subiti2.00
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (6 partite)

Classifica

CFR 1907 Cluj2º · 43 pt
Farul Constanta5º · 31 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneLiga I
Stagione2024
TurnoRegular Season - 23
Data e ora2025/01/28 03:00 JST
StadioStadionul Dr. Constantin Rădulescu
CittàCluj-Napoca
ArbitroA. Chivulete
ID partita1220537
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Tipo di stadioCFR 1907 Cluj — stadio di casa
Capienza23,500
IndirizzoStrada Romulus Vuia, nr. 23
Superficiegrass