⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Romania · Liga I · Regular Season - 29
2024/03/03 03:00 JST
Stadionul Central · Ovidiu

Eventi della partita

90+1′
🟨
Yellow Card
82′
⚽
Normal Goal
77′
🔁
Sostituisce 82A. Fică
76′
🔁
Sostituisce 4C. Manea
70′
🔁
Sostituisce 9L. Munteanu
70′
🔁
Sostituisce 77R. Deaconu
70′
🔁
Sostituisce 3M. Popescu
69′
🔁
Sostituisce 9D. Bîrligea
69′
🔁
Sostituisce 77P. Tachtsidis
65′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Munteanu
58′
🔁
Sostituisce 7Rivaldinho
58′
🔁
Sostituisce 30N. Grigoryan
20′
🟨
Yellow Card

Statistiche della partita

46%Possesso palla54%
4Tiri in porta4
2Tiri fuori3
6Calci d’angolo6
77%Precisione passaggi77%
3Parate del portiere2
12Falli15

Formazioni e valutazioni

Allenatore
G. Hagi
Allenatore
A. Mutu
1
A. Buzbuchi6.30
99
D. Dussaut7.00
21
K. Boli7.20
3
M. Popescu6.90
↓70′🟨
25
D. Kiki6.60
8
I. Vînă7.20
16
D. Nedelcu7.50
77
R. Deaconu7.90
⚽1↓70′
30
N. Grigoryan7.20
↓58′
7
Rivaldinho6.90
↓58′
9
L. Munteanu7.00
A1↓70′
90
R. Sava6.90
4
C. Manea6.60
↓76′
42
M. Boben6.60
6
A. Ajeti8.20
⚽1
3
A. Abeid7.50
77
P. Tachtsidis7.00
↓69′
18
K. Keita7.20
73
K. Muhar6.70
82
A. Fică6.90
↓77′
9
D. Bîrligea6.60
↓69′
17
P. Otele6.90
🟨

Riserve

Farul Constanta

↑58′
↑58′
↑70′
22D. Sîrbu6.70
↑70′
↑70′

CFR 1907 Cluj

↑69′
↑69′
19V. Mogoș6.70
↑76′
↑77′

Statistiche ultime 20 partite

Farul Constanta (20/20)

8V
8P
4S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti25
Gol subiti22
Media gol fatti1.25
Media gol subiti1.10

CFR 1907 Cluj (20/20)

8V
6P
6S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti34
Gol subiti20
Media gol fatti1.70
Media gol subiti1.00
Farul Constanta — risultati (20 partite)
CFR 1907 Cluj — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

Farul Constanta In casa (20/20)

11V
6P
3S
Percentuale vittorie55.0%
Gol fatti37
Gol subiti23
Media gol fatti1.85
Media gol subiti1.15

CFR 1907 Cluj In trasferta (20/20)

6V
5P
9S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti30
Gol subiti31
Media gol fatti1.50
Media gol subiti1.55
Farul Constanta — partite in casa (20 partite)
CFR 1907 Cluj — partite in trasferta (20 partite)

H2H

Farul Constanta (10 partite)

3V
2P
5S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti7
Gol subiti12
Media gol fatti0.70
Media gol subiti1.20

CFR 1907 Cluj (10 partite)

5V
2P
3S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti12
Gol subiti7
Media gol fatti1.20
Media gol subiti0.70
Risultati scontri diretti (10 partite)

H2H — Casa / Trasferta

Farul Constanta In casa (5 partite)

1V
2P
2S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti1
Gol subiti5
Media gol fatti0.20
Media gol subiti1.00

CFR 1907 Cluj In trasferta (5 partite)

2V
2P
1S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti5
Gol subiti1
Media gol fatti1.00
Media gol subiti0.20
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (5 partite)

Classifica

Farul Constanta4º · 36 pt
CFR 1907 Cluj2º · 46 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneLiga I
Stagione2023
TurnoRegular Season - 29
Data e ora2024/03/03 03:00 JST
StadioStadionul Central
CittàOvidiu
ArbitroG. Găman
ID partita1049996
Match Venue
Stadionul Central
Match VenueStadionul Central
Tipo di stadioFarul Constanta — stadio di casa
Capienza4,554
Superficiegrass