⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Romania · Liga I · Regular Season - 4
2024/08/05 04:00 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Eventi della partita

90+8′
🟨
Yellow Card
90+8′
🟨
Yellow Card
84′
🔁
Sostituisce 82A. Fică
82′
🔁
Sostituisce 93M. Thiam
82′
🔁
Sostituisce 94O. Bic
82′
🔁
Sostituisce 10D. Nistor
81′
🟨
Yellow Card
79′
🟨
Yellow Card
77′
⚽
Normal Goal · Assist: O. Bic
72′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Bîrligea
70′
🔁
Sostituisce 26A. Artean
70′
🔁
Sostituisce 98L. Munteanu
70′
🔁
Sostituisce 11A. Păun
69′
⚽
Penalty
66′
🔁
Sostituisce 93V. Postolachi
62′
🔁
Sostituisce 22V. Raţă
59′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Nistor
24′
⚽
Normal Goal · Assist: V. Postolachi

Statistiche della partita

52%Possesso palla48%
6Tiri in porta7
7Tiri fuori2
0Calci d’angolo3
74%Precisione passaggi70%
3Parate del portiere4
11Falli14

Formazioni e valutazioni

Allenatore
D. Petrescu
Allenatore
I. Sabău
90
R. Sava7.00
5
D. Graovac7.20
27
M. Ilie6.20
13
Simão Rocha7.00
26
A. Artean6.90
↓70′
18
K. Keïta6.60
82
A. Fică7.20
↓84′
93
V. Postolachi6.90
A1↓66′
11
A. Păun7.50
⚽1↓70′
98
L. Munteanu6.60
↓70′
30
E. Gertmonas6.30
🟨
24
R. Boboc6.90
5
L. Masoero7.20
⚽1
6
I. Cristea7.00
27
A. Chipciu6.30
🟨
22
V. Raţă6.50
↓62′
23
O. Popescu7.60
⚽1
94
O. Bic7.00
A1↓82′🟨
10
D. Nistor8.30
⚽1A1↓82′
77
V. Blănuță7.30
93
M. Thiam6.70
↓82′

Riserve

CFR 1907 Cluj

↑66′⚽1
73K. Muhar6.70
↑70′
↑70′A1
↑70′
↑84′

Universitatea Cluj

↑62′🟨
↑82′
↑82′
↑82′

Statistiche ultime 20 partite

CFR 1907 Cluj (20/20)

11V
4P
5S
Percentuale vittorie55.0%
Gol fatti37
Gol subiti26
Media gol fatti1.85
Media gol subiti1.30

Universitatea Cluj (20/20)

7V
10P
3S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti23
Gol subiti15
Media gol fatti1.15
Media gol subiti0.75
CFR 1907 Cluj — risultati (20 partite)
Universitatea Cluj — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (20/20)

13V
3P
4S
Percentuale vittorie65.0%
Gol fatti40
Gol subiti16
Media gol fatti2.00
Media gol subiti0.80

Universitatea Cluj In trasferta (20/20)

6V
10P
4S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti23
Gol subiti21
Media gol fatti1.15
Media gol subiti1.05
CFR 1907 Cluj — partite in casa (20 partite)
Universitatea Cluj — partite in trasferta (20 partite)

H2H

CFR 1907 Cluj (6 partite)

4V
2P
0S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti16
Gol subiti6
Media gol fatti2.67
Media gol subiti1.00

Universitatea Cluj (6 partite)

0V
2P
4S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti6
Gol subiti16
Media gol fatti1.00
Media gol subiti2.67
Risultati scontri diretti (6 partite)

H2H — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (2 partite)

2V
0P
0S
Percentuale vittorie100.0%
Gol fatti8
Gol subiti0
Media gol fatti4.00
Media gol subiti0.00

Universitatea Cluj In trasferta (2 partite)

0V
0P
2S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti0
Gol subiti8
Media gol fatti0.00
Media gol subiti4.00
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (2 partite)

Classifica

CFR 1907 Cluj2º · 43 pt
Universitatea Cluj4º · 39 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneLiga I
Stagione2024
TurnoRegular Season - 4
Data e ora2024/08/05 04:00 JST
StadioStadionul Dr. Constantin Rădulescu
CittàCluj-Napoca
ArbitroR. Petrescu
ID partita1220504
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Tipo di stadioCFR 1907 Cluj — stadio di casa
Capienza23,500
IndirizzoStrada Romulus Vuia, nr. 23
Superficiegrass