⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Romania · Liga I · Regular Season - 23
2024/01/30 03:00 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Eventi della partita

88′
🔁
Sostituisce 77A. Nemec
85′
🔁
Sostituisce 10C. Deac
85′
🔁
Sostituisce 17P. Otele
82′
🟨
Yellow Card
78′
🔁
Sostituisce 77P. Tachtsidis
78′
🔁
Sostituisce 22V. Raţă
78′
🔁
Sostituisce 80A. Ciobanu
74′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Deac
71′
🔁
Sostituisce 9D. Bîrligea
69′
🔁
Sostituisce 20R. Popescu
69′
🔁
Sostituisce 23N. Cârnat
64′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Deac
62′
⚽
Normal Goal · Assist: D. Bîrligea
43′
⚽
Normal Goal · Assist: N. Cârnat
36′
⚽
Normal Goal · Assist: C. Deac

Statistiche della partita

60%Possesso palla40%
9Tiri in porta3
6Tiri fuori5
7Calci d’angolo2
85%Precisione passaggi77%
2Parate del portiere5
11Falli8

Formazioni e valutazioni

Allenatore
A. Mutu
Allenatore
M. Dună
90
R. Sava6.90
4
C. Manea7.00
42
M. Boben6.90
27
M. Ilie7.00
12
P. Mamić7.00
18
K. Keita7.20
73
K. Muhar8.20
10
C. Deac9.20
A3↓85′
77
P. Tachtsidis7.90
⚽1↓78′
17
P. Otele7.70
⚽1↓85′
9
D. Bîrligea8.30
⚽1A1↓71′
88
Jesús7.20
24
Ricardinho6.90
2
C. Paz6.60
34
P. Matricardi6.50
27
R. Boboc6.20
4
L. Crepulja6.50
80
A. Ciobanu6.20
↓78′
23
N. Cârnat6.30
A1↓69′
22
V. Raţă6.90
↓78′
20
R. Popescu7.00
↓69′
77
A. Nemec7.50
⚽1↓88′

Riserve

CFR 1907 Cluj

↑71′⚽1
↑78′🟨
↑85′
82A. Fică6.60
↑85′

FC Voluntari

17D. Andrei6.50
↑69′
↑69′
↑78′
↑78′
11D. Florea6.30
↑88′

Statistiche ultime 20 partite

CFR 1907 Cluj (20/20)

8V
6P
6S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti32
Gol subiti21
Media gol fatti1.60
Media gol subiti1.05

FC Voluntari (20/20)

5V
7P
8S
Percentuale vittorie25.0%
Gol fatti24
Gol subiti30
Media gol fatti1.20
Media gol subiti1.50
CFR 1907 Cluj — risultati (20 partite)
FC Voluntari — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (20/20)

12V
7P
1S
Percentuale vittorie60.0%
Gol fatti37
Gol subiti13
Media gol fatti1.85
Media gol subiti0.65

FC Voluntari In trasferta (20/20)

6V
8P
6S
Percentuale vittorie30.0%
Gol fatti33
Gol subiti35
Media gol fatti1.65
Media gol subiti1.75
CFR 1907 Cluj — partite in casa (20 partite)
FC Voluntari — partite in trasferta (20 partite)

H2H

CFR 1907 Cluj (17 partite)

15V
1P
1S
Percentuale vittorie88.2%
Gol fatti43
Gol subiti5
Media gol fatti2.53
Media gol subiti0.29

FC Voluntari (17 partite)

1V
1P
15S
Percentuale vittorie5.9%
Gol fatti5
Gol subiti43
Media gol fatti0.29
Media gol subiti2.53
Risultati scontri diretti (17 partite)

H2H — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (8 partite)

7V
1P
0S
Percentuale vittorie87.5%
Gol fatti25
Gol subiti1
Media gol fatti3.13
Media gol subiti0.13

FC Voluntari In trasferta (8 partite)

0V
1P
7S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti1
Gol subiti25
Media gol fatti0.13
Media gol subiti3.13
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (8 partite)

Classifica

CFR 1907 Cluj2º · 46 pt
FC Voluntari9º · 24 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneLiga I
Stagione2023
TurnoRegular Season - 23
Data e ora2024/01/30 03:00 JST
StadioStadionul Dr. Constantin Rădulescu
CittàCluj-Napoca
ArbitroR. Vidican
ID partita1049944
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Tipo di stadioCFR 1907 Cluj — stadio di casa
Capienza23,500
IndirizzoStrada Romulus Vuia, nr. 23
Superficiegrass