⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Romania · Liga I · Regular Season - 14
2023/10/31 03:30 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Eventi della partita

90′
🔁
Sostituisce 19V. Mogoș
88′
🔁
Sostituisce 45M. Camora
82′
🔁
Sostituisce 82A. Fică
82′
🔁
Sostituisce 17P. Otele
79′
🔁
Sostituisce 24C. Grameni
79′
🔁
Sostituisce 32M. Borgnino
76′
🟨
Yellow Card
68′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Otele
65′
🔁
Sostituisce 26A. Mazilu
65′
🔁
Sostituisce 3M. Popescu
65′
🔁
Sostituisce 99D. Dussaut
64′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Otele
46′
🔁
Sostituisce 9Jefté Betancor
45′
🟨
Yellow Card
31′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Krešić
27′
🟨
Yellow Card
24′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Munteanu

Statistiche della partita

51%Possesso palla49%
4Tiri in porta5
14Tiri fuori1
5Calci d’angolo3
77%Precisione passaggi76%
4Parate del portiere1
19Falli7

Formazioni e valutazioni

Allenatore
A. Mandorlini
Allenatore
G. Hagi
90
R. Sava7.50
44
A. Krešić7.00
A1
6
A. Ajeti6.70
27
M. Ilie6.90
19
V. Mogoș7.20
↓90′🟨
73
K. Muhar9.00
⚽2
82
A. Fică6.90
↓82′
40
L. Cvek7.00
45
M. Camora7.30
↓88′
17
P. Otele8.30
A2↓82′
9
Jefté Betancor6.90
↓46′
12
M. Aioani6.30
99
D. Dussaut6.20
↓65′
21
K. Boli6.20
18
A. Artean7.20
45
Gustavo Marins6.30
🟨
3
M. Popescu5.90
↓65′🟨
32
M. Borgnino6.30
↓79′
10
C. Budescu7.30
⚽1
24
C. Grameni6.30
↓79′
26
A. Mazilu6.90
↓65′
9
L. Munteanu6.90
A1

Riserve

CFR 1907 Cluj

↑46′⚽1
10C. Deac6.60
↑82′
↑82′
↑88′
↑90′

Farul Constanta

↑65′
22D. Sîrbu6.50
↑65′
↑65′
↑79′
88L. Banu6.60
↑79′

Statistiche ultime 20 partite

CFR 1907 Cluj (20/20)

10V
4P
6S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti31
Gol subiti21
Media gol fatti1.55
Media gol subiti1.05

Farul Constanta (20/20)

10V
4P
6S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti35
Gol subiti28
Media gol fatti1.75
Media gol subiti1.40
CFR 1907 Cluj — risultati (20 partite)
Farul Constanta — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (20/20)

12V
5P
3S
Percentuale vittorie60.0%
Gol fatti34
Gol subiti14
Media gol fatti1.70
Media gol subiti0.70

Farul Constanta In trasferta (20/20)

7V
7P
6S
Percentuale vittorie35.0%
Gol fatti22
Gol subiti28
Media gol fatti1.10
Media gol subiti1.40
CFR 1907 Cluj — partite in casa (20 partite)
Farul Constanta — partite in trasferta (20 partite)

H2H

CFR 1907 Cluj (9 partite)

4V
2P
3S
Percentuale vittorie44.4%
Gol fatti9
Gol subiti6
Media gol fatti1.00
Media gol subiti0.67

Farul Constanta (9 partite)

3V
2P
4S
Percentuale vittorie33.3%
Gol fatti6
Gol subiti9
Media gol fatti0.67
Media gol subiti1.00
Risultati scontri diretti (9 partite)

H2H — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (4 partite)

2V
0P
2S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti4
Gol subiti5
Media gol fatti1.00
Media gol subiti1.25

Farul Constanta In trasferta (4 partite)

2V
0P
2S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti5
Gol subiti4
Media gol fatti1.25
Media gol subiti1.00
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (4 partite)

Classifica

CFR 1907 Cluj2º · 46 pt
Farul Constanta4º · 36 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneLiga I
Stagione2023
TurnoRegular Season - 14
Data e ora2023/10/31 03:30 JST
StadioStadionul Dr. Constantin Rădulescu
CittàCluj-Napoca
ArbitroM. Bîrsan
ID partita1049876
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Tipo di stadioCFR 1907 Cluj — stadio di casa
Capienza23,500
IndirizzoStrada Romulus Vuia, nr. 23
Superficiegrass