⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Championship Round - 2
2025/04/01 02:30 JST
Cluj Arena · Cluj-Napoca

Spielereignisse

90+1′
🟨
Yellow Card
88′
🔁
Für 19I. Macalou eingewechselt
86′
🟨
Yellow Card
86′
🔁
Für 11A. Păun eingewechselt
82′
🟨
Yellow Card
75′
🔁
Für 82A. Fică eingewechselt
72′
🔁
Für 24R. Boboc eingewechselt
72′
🔁
Für 10D. Nistor eingewechselt
72′
🔁
Für 77V. Blănuță eingewechselt
65′
🟨
Yellow Card
65′
🟨
Yellow Card
62′
🔁
Für 7M. Kamara eingewechselt
46′
🔁
Für 88D. Đoković eingewechselt
46′
🔁
Für 5D. Graovac eingewechselt
43′
⚽
Normal Goal
32′
🟨
Yellow Card
17′
🟨
Yellow Card
11′
🔁
Für 16J. van der Werff eingewechselt

Spielstatistik

38%Ballbesitz62%
2Schüsse aufs Tor8
0Schüsse neben das Tor9
4Eckbälle5
69%Passgenauigkeit82%
8Torwartparaden1
15Fouls8

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
I. Sabău
Trainer
D. Petrescu
30
E. Gertmonas8.70
🟨
24
R. Boboc6.90
↓72′🟨
5
L. Masoero7.30
🟨
16
J. van der Werff6.30
↓11′
27
A. Chipciu6.70
🟨
18
A. Artean6.90
98
G. Simion6.90
19
I. Macalou6.30
↓88′
10
D. Nistor6.60
↓72′
93
M. Thiam6.30
77
V. Blănuță7.20
⚽1↓72′
89
O. Hindrich6.60
5
D. Graovac6.70
↓46′🟨
4
Léo Bolgado7.70
27
M. Ilie7.00
🟨
13
Simão Rocha7.70
🟨
82
A. Fică7.20
↓75′
88
D. Đoković6.70
↓46′
17
M. Korenica8.00
11
A. Păun7.20
↓86′
9
L. Munteanu6.30
7
M. Kamara6.90
↓62′

Ersatzspieler

Universitatea Cluj

↑11′
26D. Oancea6.60
↑72′
↑72′
↑72′
22V. Raţă6.50
↑88′

CFR 1907 Cluj

↑46′
↑46′
↑62′
↑75′
↑86′

Statistik der letzten 20 Spiele

Universitatea Cluj (20/20)

8S
6U
6N
Siegquote40.0%
Tore27
Gegentore24
Tore pro Spiel1.35
Gegentore pro Spiel1.20

CFR 1907 Cluj (20/20)

10S
9U
1N
Siegquote50.0%
Tore38
Gegentore18
Tore pro Spiel1.90
Gegentore pro Spiel0.90
Universitatea Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Universitatea Cluj Heimspiele (20/20)

11S
5U
4N
Siegquote55.0%
Tore36
Gegentore21
Tore pro Spiel1.80
Gegentore pro Spiel1.05

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (20/20)

8S
10U
2N
Siegquote40.0%
Tore29
Gegentore19
Tore pro Spiel1.45
Gegentore pro Spiel0.95
Universitatea Cluj — Heimspiele (20 Spiele)
CFR 1907 Cluj — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Universitatea Cluj (8 Spiele)

2S
2U
4N
Siegquote25.0%
Tore12
Gegentore20
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel2.50

CFR 1907 Cluj (8 Spiele)

4S
2U
2N
Siegquote50.0%
Tore20
Gegentore12
Tore pro Spiel2.50
Gegentore pro Spiel1.50
Ergebnisse direkter Duelle (8 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Universitatea Cluj Heimspiele (5 Spiele)

1S
2U
2N
Siegquote20.0%
Tore9
Gegentore10
Tore pro Spiel1.80
Gegentore pro Spiel2.00

CFR 1907 Cluj Auswärtsspiele (5 Spiele)

2S
2U
1N
Siegquote40.0%
Tore10
Gegentore9
Tore pro Spiel2.00
Gegentore pro Spiel1.80
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (5 Spiele)

Tabelle

Universitatea Cluj4. · 39 Pkt.
CFR 1907 Cluj2. · 43 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeChampionship Round - 2
Datum und Uhrzeit2025/04/01 02:30 JST
SpielortCluj Arena
StadtCluj-Napoca
SchiedsrichterR. Petrescu
Spiel-ID1360138
Match Venue
Cluj Arena
Match VenueCluj Arena
Spielort-ZuordnungUniversitatea Cluj – Heimstadion
Kapazität30,596
AdresseAleea Stadionului, nr. 1
Spielfeldbelaggrass