⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · Bundesliga · Regular Season - 18
2017/12/03 02:30 JST
Cashpoint Arena · Altach

試合経過

88′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Schmerböck
84′
🔁
11P. Zulechnerと交代
80′
🔁
29L. Ngwat-Mahopと交代
80′
⚽
Normal Goal · Assist: E. Eze
69′
🔁
8A. Grbicと交代
66′
🔁
IN37E. Eze
15O. Filipと交代
59′
🔁
22P. Pucheggerと交代
47′
🔁
23B. Zechと交代
15′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Lienhart

試合スタッツ

48%ボール支配率52%
2枠内シュート4
6枠外シュート4
1コーナーキック2
75%パス成功率79%
2GKセーブ1
10ファウル14

スタメン・選手評価点

4-1-4-1
4-2-3-1
監督
K. Schmidt
監督
F. Foda
1
M. Kobras6.50
7
A. Lienhart7.40
A1
16
E. Schreiner6.70
23
B. Zech6.80
↓47′
10
P. Salomon6.50
21
S. Piesinger7.10
9
C. Gebauer6.60
17
V. Müller6.80
29
L. Ngwat-Mahop6.10
↓80′
8
A. Grbic7.70
⚽1↓69′
26
F. Koch7.50
19
M. Potzmann7.00
22
P. Puchegger6.50
↓59′
35
D. Maresic6.70
17
P. Zulj6.80
6
J. Jeggo6.60
15
O. Filip6.90
↓66′
9
D. Alar6.70
11
P. Zulechner6.80
⚽1↓84′

控え選手

SCR Altach

↑47′
25J. Aigner6.50
↑69′
27M. Honsak6.30
↑80′

Sturm Graz

↑59′A1
37E. Eze8.30
↑66′⚽1A1
↑84′

過去20試合の統計

SCR Altach (20/20)

6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点21
失点27
平均得点1.05
平均失点1.35

Sturm Graz (20/20)

13勝
2分
5敗
勝率65.0%
得点36
失点23
平均得点1.80
平均失点1.15
SCR Altachの試合結果(20試合)
Sturm Grazの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

SCR Altach ホーム時 (20/20)

9勝
5分
6敗
勝率45.0%
得点34
失点27
平均得点1.70
平均失点1.35

Sturm Graz アウェイ時 (20/20)

9勝
1分
10敗
勝率45.0%
得点29
失点28
平均得点1.45
平均失点1.40
SCR Altachのホーム戦(20試合)
Sturm Grazのアウェイ戦(20試合)

H2H

SCR Altach (14 試合)

2勝
4分
8敗
勝率14.3%
得点13
失点30
平均得点0.93
平均失点2.14

Sturm Graz (14 試合)

8勝
4分
2敗
勝率57.1%
得点30
失点13
平均得点2.14
平均失点0.93
直接対戦の試合結果(14試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

SCR Altach ホーム時 (6 試合)

2勝
2分
2敗
勝率33.3%
得点7
失点6
平均得点1.17
平均失点1.00

Sturm Graz アウェイ時 (6 試合)

2勝
2分
2敗
勝率33.3%
得点6
失点7
平均得点1.00
平均失点1.17
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

SCR Altach8位 · 26 勝点
Sturm Graz2位 · 44 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Deni Alar20 得点
2Munas Dabbur20 得点
3Smail Prevljak16 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 18
日時2017/12/03 02:30 JST
会場Cashpoint Arena
都市Altach
主審Dieter Muckenhammer, Austria
試合ID33557
試合会場
CASHPOINT Arena
試合会場CASHPOINT Arena
会場の区分SCR Altach のホームスタジアム
収容人数8,500
住所Schnabelholz 1
ピッチgrass