⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · Bundesliga · Regular Season - 12
2017/10/22 01:30 JST
Cashpoint Arena · Altach

試合経過

90+2′
🔁
15N. Rnićと交代
90′
⚽
Penalty
84′
🔁
30K. Dobrasと交代
77′
🔁
23B. Zechと交代
67′
🔁
66′
⚽
Normal Goal · Assist: F. Flecker
65′
🔁
25J. Aignerと交代
64′
⚽
Normal Goal · Assist: V. Müller
62′
⚽
Normal Goal · Assist: J. Zwischenbrugger
49′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
4S. Pallaと交代
45′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

50%ボール支配率50%
5枠内シュート5
7枠外シュート8
3コーナーキック10
75%パス成功率73%
3GKセーブ2
15ファウル18

スタメン・選手評価点

監督
K. Schmidt
監督
H. Pfeifenberger
1
M. Kobras6.40
16
E. Schreiner7.20
23
B. Zech6.50
↓77′
27
M. Honsak6.70
5
P. Netzer7.20
10
P. Salomon7.30
30
K. Dobras8.10
⚽1↓84′
9
C. Gebauer7.60
⚽1
17
V. Müller6.40
A1
25
J. Aigner7.70
⚽1↓65′
35
R. Sallinger6.00
4
S. Palla6.50
↓46′
15
N. Rnić6.50
↓90+2′
26
M. Sollbauer6.60
🟨
18
M. Leitgeb6.60
10
D. Offenbacher7.70
⚽1
24
C. Wernitznig6.10
29
G. Nutz6.30
14
F. Flecker7.10
A1
33
Issiaka Ouédraogo6.60
↓67′
9
B. Gschweidl6.80
⚽1

控え選手

SCR Altach

↑65′
↑77′
↑84′

過去20試合の統計

SCR Altach (20/20)

3勝
8分
9敗
勝率15.0%
得点16
失点26
平均得点0.80
平均失点1.30

Wolfsberger AC (20/20)

5勝
7分
8敗
勝率25.0%
得点22
失点30
平均得点1.10
平均失点1.50
SCR Altachの試合結果(20試合)
Wolfsberger ACの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

SCR Altach ホーム時 (20/20)

9勝
6分
5敗
勝率45.0%
得点30
失点22
平均得点1.50
平均失点1.10

Wolfsberger AC アウェイ時 (20/20)

3勝
3分
14敗
勝率15.0%
得点20
失点45
平均得点1.00
平均失点2.25
SCR Altachのホーム戦(20試合)
Wolfsberger ACのアウェイ戦(20試合)

H2H

SCR Altach (13 試合)

6勝
3分
4敗
勝率46.2%
得点12
失点10
平均得点0.92
平均失点0.77

Wolfsberger AC (13 試合)

4勝
3分
6敗
勝率30.8%
得点10
失点12
平均得点0.77
平均失点0.92
直接対戦の試合結果(13試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

SCR Altach ホーム時 (6 試合)

4勝
1分
1敗
勝率66.7%
得点8
失点5
平均得点1.33
平均失点0.83

Wolfsberger AC アウェイ時 (6 試合)

1勝
1分
4敗
勝率16.7%
得点5
失点8
平均得点0.83
平均失点1.33
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

SCR Altach8位 · 26 勝点
Wolfsberger AC9位 · 20 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Deni Alar20 得点
2Munas Dabbur20 得点
3Smail Prevljak16 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 12
日時2017/10/22 01:30 JST
会場Cashpoint Arena
都市Altach
主審Andreas Heiss, Austria
試合ID33587
試合会場
CASHPOINT Arena
試合会場CASHPOINT Arena
会場の区分SCR Altach のホームスタジアム
収容人数8,500
住所Schnabelholz 1
ピッチgrass