⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · Bundesliga · Regular Season - 13
2017/10/30 00:30 JST
Lavanttal-Arena · Wolfsberg

試合経過

88′
🟨
Yellow Card
87′
🔁
18P. Huspekと交代
79′
🔁
9D. Alarと交代
73′
🔁
29T. Röcherと交代
70′
⚽
Normal Goal
68′
🟨
Yellow Card
66′
🔁
20C. Rabitschと交代
66′
🔁
62′
🟨
Yellow Card
57′
⚽
Normal Goal · Assist: P. Huspek
38′
🔁
29G. Nutzと交代
25′
🟨
Yellow Card
21′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

43%ボール支配率57%
0枠内シュート4
4枠外シュート3
3コーナーキック13
63%パス成功率69%
2GKセーブ0
11ファウル13

スタメン・選手評価点

監督
H. Pfeifenberger
監督
F. Foda
35
R. Sallinger6.50
28
T. Zündel7.00
15
N. Rnić6.70
🟨
26
M. Sollbauer6.40
🟨
24
C. Wernitznig7.20
20
C. Rabitsch6.70
↓66′
29
G. Nutz6.70
↓38′
14
F. Flecker6.50
🟨
33
Issiaka Ouédraogo6.20
↓66′
9
B. Gschweidl6.70
20
C. Schulz7.20
🟨
26
F. Koch7.60
19
M. Potzmann6.80
35
D. Maresic7.10
18
P. Huspek8.10
⚽1A1↓87′
6
J. Jeggo6.60
🟨
9
D. Alar7.60
⚽1↓79′
29
T. Röcher7.10
↓73′

控え選手

過去20試合の統計

Wolfsberger AC (20/20)

5勝
6分
9敗
勝率25.0%
得点24
失点33
平均得点1.20
平均失点1.65

Sturm Graz (20/20)

13勝
1分
6敗
勝率65.0%
得点34
失点26
平均得点1.70
平均失点1.30
Wolfsberger ACの試合結果(20試合)
Sturm Grazの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Wolfsberger AC ホーム時 (20/20)

9勝
6分
5敗
勝率45.0%
得点23
失点23
平均得点1.15
平均失点1.15

Sturm Graz アウェイ時 (20/20)

9勝
1分
10敗
勝率45.0%
得点28
失点25
平均得点1.40
平均失点1.25
Wolfsberger ACのホーム戦(20試合)
Sturm Grazのアウェイ戦(20試合)

H2H

Wolfsberger AC (21 試合)

7勝
2分
12敗
勝率33.3%
得点20
失点36
平均得点0.95
平均失点1.71

Sturm Graz (21 試合)

12勝
2分
7敗
勝率57.1%
得点36
失点20
平均得点1.71
平均失点0.95
直接対戦の試合結果(21試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Wolfsberger AC ホーム時 (10 試合)

4勝
2分
4敗
勝率40.0%
得点8
失点11
平均得点0.80
平均失点1.10

Sturm Graz アウェイ時 (10 試合)

4勝
2分
4敗
勝率40.0%
得点11
失点8
平均得点1.10
平均失点0.80
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(10試合)

順位表

Wolfsberger AC9位 · 20 勝点
Sturm Graz2位 · 44 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Deni Alar20 得点
2Munas Dabbur20 得点
3Smail Prevljak16 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 13
日時2017/10/30 00:30 JST
会場Lavanttal-Arena
都市Wolfsberg
主審Harald Lechner, Austria
試合ID33580
試合会場
Lavanttal Arena
試合会場Lavanttal Arena
会場の区分Wolfsberger AC のホームスタジアム
収容人数9,000
住所Don-Bosco-Weg 1
ピッチgrass