⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · Bundesliga · Regular Season - 4
2017/08/13 01:30 JST
Merkur-Arena · Graz

試合経過

90′
🟨
Yellow Card
86′
🔁
17P. Zuljと交代
81′
⚽
Normal Goal
77′
🔁
76′
🔁
9D. Alarと交代
64′
🔁
18M. Leitgebと交代
64′
🔁
8M. Topcagićと交代
57′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Potzmann
30′
⚽
Normal Goal
27′
🔁
14C. Lykogiannisと交代
5′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

63%ボール支配率37%
5枠内シュート3
7枠外シュート3
5コーナーキック3
81%パス成功率61%
2GKセーブ3
9ファウル20

スタメン・選手評価点

監督
F. Foda
監督
H. Pfeifenberger
26
F. Koch7.40
19
M. Potzmann7.30
A1
14
C. Lykogiannis6.70
↓27′
35
D. Maresic7.30
25
S. Hierländer7.10
⚽1
18
P. Huspek7.70
17
P. Zulj6.90
↓86′
8
S. Lovric6.90
9
D. Alar7.40
⚽1↓76′
29
T. Röcher6.50
31
A. Kofler6.40
4
S. Palla6.10
🟨
15
N. Rnić6.70
18
M. Leitgeb6.60
↓64′
20
C. Rabitsch6.60
29
G. Nutz6.50
22
D. Frieser7.00
14
F. Flecker5.90
↓77′
8
M. Topcagić6.60
↓64′
9
B. Gschweidl7.50
⚽1

控え選手

Sturm Graz

20C. Schulz6.80
↑27′
↑76′
↑86′

過去20試合の統計

Sturm Graz (20/20)

11勝
0分
9敗
勝率55.0%
得点31
失点28
平均得点1.55
平均失点1.40

Wolfsberger AC (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点16
失点31
平均得点0.80
平均失点1.55
Sturm Grazの試合結果(20試合)
Wolfsberger ACの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Sturm Graz ホーム時 (20/20)

12勝
3分
5敗
勝率60.0%
得点36
失点24
平均得点1.80
平均失点1.20

Wolfsberger AC アウェイ時 (20/20)

3勝
3分
14敗
勝率15.0%
得点16
失点41
平均得点0.80
平均失点2.05
Sturm Grazのホーム戦(20試合)
Wolfsberger ACのアウェイ戦(20試合)

H2H

Sturm Graz (20 試合)

11勝
2分
7敗
勝率55.0%
得点34
失点19
平均得点1.70
平均失点0.95

Wolfsberger AC (20 試合)

7勝
2分
11敗
勝率35.0%
得点19
失点34
平均得点0.95
平均失点1.70
直接対戦の試合結果(20試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Sturm Graz ホーム時 (10 試合)

7勝
0分
3敗
勝率70.0%
得点23
失点11
平均得点2.30
平均失点1.10

Wolfsberger AC アウェイ時 (10 試合)

3勝
0分
7敗
勝率30.0%
得点11
失点23
平均得点1.10
平均失点2.30
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(10試合)

順位表

Sturm Graz2位 · 44 勝点
Wolfsberger AC9位 · 20 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Deni Alar20 得点
2Munas Dabbur20 得点
3Smail Prevljak16 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 4
日時2017/08/13 01:30 JST
会場Merkur-Arena
都市Graz
主審Sebastian Gishamer, Austria
試合ID33628
試合会場
Merkur Arena
試合会場Merkur Arena
会場の区分Sturm Graz のホームスタジアム
収容人数16,764
住所Stadionplatz 1 A
ピッチgrass