⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · Bundesliga · Regular Season - 3
2017/08/06 23:30 JST
Lavanttal-Arena · Wolfsberg

試合経過

83′
🟨
Yellow Card
76′
🔁
9B. Gschweidlと交代
76′
🔁
20C. Rabitschと交代
76′
🔁
68′
🔁
9C. Gebauerと交代
66′
🔁
8M. Topcagićと交代
63′
🟥
Red Card
61′
⚽
Normal Goal
59′
🟨
Yellow Card
29′
🟨
Yellow Card
29′
🟨
Yellow Card
1′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

33%ボール支配率67%
6枠内シュート1
6枠外シュート9
3コーナーキック3
67%パス成功率83%
1GKセーブ5
20ファウル15

スタメン・選手評価点

監督
H. Pfeifenberger
監督
K. Schmidt
31
A. Kofler6.90
4
S. Palla7.40
28
T. Zündel6.50
🟥
15
N. Rnić7.80
18
M. Leitgeb7.20
🟨
20
C. Rabitsch6.50
↓76′
29
G. Nutz7.30
14
F. Flecker6.70
🟨
8
M. Topcagić7.00
↓66′🟨
9
B. Gschweidl6.80
⚽1↓76′
1
M. Kobras7.30
3
Lucas Galvão7.40
🟨
18
J. Zwischenbrugger6.70
↓76′
23
B. Zech6.80
6
E. Sakic7.20
10
P. Salomon6.70
22
S. Nutz7.10
30
K. Dobras7.30
13
M. Ngamaleu6.00
🟨
9
C. Gebauer6.70
↓68′
25
J. Aigner6.60

控え選手

過去20試合の統計

Wolfsberger AC (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点16
失点33
平均得点0.80
平均失点1.65

SCR Altach (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点22
失点33
平均得点1.10
平均失点1.65
Wolfsberger ACの試合結果(20試合)
SCR Altachの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Wolfsberger AC ホーム時 (20/20)

8勝
6分
6敗
勝率40.0%
得点25
失点24
平均得点1.25
平均失点1.20

SCR Altach アウェイ時 (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点21
失点36
平均得点1.05
平均失点1.80
Wolfsberger ACのホーム戦(20試合)
SCR Altachのアウェイ戦(20試合)

H2H

Wolfsberger AC (12 試合)

3勝
3分
6敗
勝率25.0%
得点9
失点12
平均得点0.75
平均失点1.00

SCR Altach (12 試合)

6勝
3分
3敗
勝率50.0%
得点12
失点9
平均得点1.00
平均失点0.75
直接対戦の試合結果(12試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Wolfsberger AC ホーム時 (6 試合)

2勝
2分
2敗
勝率33.3%
得点4
失点4
平均得点0.67
平均失点0.67

SCR Altach アウェイ時 (6 試合)

2勝
2分
2敗
勝率33.3%
得点4
失点4
平均得点0.67
平均失点0.67
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Wolfsberger AC9位 · 20 勝点
SCR Altach8位 · 26 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Deni Alar20 得点
2Munas Dabbur20 得点
3Smail Prevljak16 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 3
日時2017/08/06 23:30 JST
会場Lavanttal-Arena
都市Wolfsberg
主審Dieter Muckenhammer, Austria
試合ID33632
試合会場
Lavanttal Arena
試合会場Lavanttal Arena
会場の区分Wolfsberger AC のホームスタジアム
収容人数9,000
住所Don-Bosco-Weg 1
ピッチgrass