⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 34
2018/05/06 21:30 JST
1 : 0
FT
Stadion Galgenwaard · Utrecht

試合経過

86′
🟨
Yellow Card
83′
🔁
8Y. Ayoubと交代
82′
🔁
4R. Janssenと交代
75′
🔁
14W. Janssenと交代
71′
⚽
Normal Goal · Assist: S. Klaiber
70′
🔁
17T. Dekkerと交代
64′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
46′
🔁
3J. Promesと交代
43′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

56%ボール支配率44%
8枠内シュート4
9枠外シュート4
9コーナーキック4
83%パス成功率76%
5GKセーブ7
15ファウル5

スタメン・選手評価点

4-3-1-2
4-3-3
監督
J. de Jong
監督
M. Steijn
1
D. Jensen7.60
14
W. Janssen7.10
↓75′
5
D. Dumić7.80
2
M. van der Maarel7.30
🟨
17
S. Klaiber7.00
A1
13
M. Klich7.90
⚽1🟨
23
A. Kali6.70
8
Y. Ayoub7.60
↓83′
22
S. van de Streek7.30
↓46′
7
G. Kerk7.10
11
C. Dessers6.60
16
D. van Crooij7.90
3
J. Promes6.70
↓46′🟨
5
L. Labylle6.70
13
N. Röseler7.70
2
M. Rutten6.70
17
T. Dekker6.60
↓70′
8
C. Leemans7.70
15
R. Castelen6.80
9
R. Seuntjens6.90
11
L. Thy6.70

控え選手

VVV Venlo

↑46′↓82′
12J. Janse6.30
↑70′
19T. Hunte6.60
↑82′

過去20試合の統計

Utrecht (20/20)

6勝
10分
4敗
勝率30.0%
得点34
失点30
平均得点1.70
平均失点1.50

VVV Venlo (20/20)

4勝
7分
9敗
勝率20.0%
得点19
失点33
平均得点0.95
平均失点1.65
Utrechtの試合結果(20試合)
VVV Venloの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Utrecht ホーム時 (20/20)

12勝
7分
1敗
勝率60.0%
得点41
失点22
平均得点2.05
平均失点1.10

VVV Venlo アウェイ時 (20/20)

5勝
8分
7敗
勝率25.0%
得点19
失点28
平均得点0.95
平均失点1.40
Utrechtのホーム戦(20試合)
VVV Venloのアウェイ戦(20試合)

H2H

Utrecht (8 試合)

6勝
1分
1敗
勝率75.0%
得点16
失点10
平均得点2.00
平均失点1.25

VVV Venlo (8 試合)

1勝
1分
6敗
勝率12.5%
得点10
失点16
平均得点1.25
平均失点2.00
直接対戦の試合結果(8試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Utrecht ホーム時 (3 試合)

3勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点9
失点5
平均得点3.00
平均失点1.67

VVV Venlo アウェイ時 (3 試合)

0勝
0分
3敗
勝率0.0%
得点5
失点9
平均得点1.67
平均失点3.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Utrecht6位 · 38 勝点
VVV Venlo10位 · 30 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Bjorn Johnsen19 得点
3Steven Berghuis18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 34
日時2018/05/06 21:30 JST
会場Stadion Galgenwaard
都市Utrecht
主審Martin Perez, Netherlands
試合ID14719
試合会場
Stadion Galgenwaard
試合会場Stadion Galgenwaard
会場の区分Utrecht のホームスタジアム
収容人数24,426
住所Herculesplein 241
ピッチgrass