⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 33
2018/04/29 21:30 JST
2 : 2
FT
Polman Stadion · Almelo

試合経過

90′
🔁
29R. Niemeijerと交代
85′
⚽
Normal Goal
81′
🔁
IN41S. Sow
18U. Emanuelsonと交代
79′
🔁
17B. Kuwasと交代
68′
⚽
Normal Goal · Assist: M. Klich
65′
🔁
6R. Striederと交代
65′
🔁
11C. Dessersと交代
59′
🔁
27N. Leemhuisと交代
5′
⚽
Normal Goal · Assist: K. Peterson
1′
⚽
Normal Goal · Assist: R. Niemeijer

試合スタッツ

48%ボール支配率52%
4枠内シュート8
4枠外シュート7
3コーナーキック13
82%パス成功率83%
6GKセーブ2
6ファウル9

スタメン・選手評価点

4-3-3
4-3-1-2
監督
J. Stegeman
監督
J. de Jong
1
B. Castro7.10
2
T. Breukers6.30
12
W. Droste7.60
4
R. Pröpper7.80
35
Jamiro7.50
29
R. Niemeijer6.80
A1↓90′
27
N. Leemhuis6.60
↓59′
18
K. Peterson7.10
A1
17
B. Kuwas7.40
⚽1↓79′
15
J. Navrátil6.90
⚽1
1
D. Jensen6.20
14
W. Janssen7.00
5
D. Dumić7.00
2
M. van der Maarel7.80
⚽1
17
S. Klaiber6.80
18
U. Emanuelson6.60
↓81′
13
M. Klich9.10
A1
6
R. Strieder7.00
↓65′
22
S. van de Streek7.20
⚽1
7
G. Kerk6.50
11
C. Dessers6.50
↓65′

過去20試合の統計

Heracles (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点25
失点38
平均得点1.25
平均失点1.90

Utrecht (20/20)

7勝
9分
4敗
勝率35.0%
得点35
失点29
平均得点1.75
平均失点1.45
Heraclesの試合結果(20試合)
Utrechtの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (20/20)

11勝
3分
6敗
勝率55.0%
得点36
失点27
平均得点1.80
平均失点1.35

Utrecht アウェイ時 (20/20)

7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点30
失点38
平均得点1.50
平均失点1.90
Heraclesのホーム戦(20試合)
Utrechtのアウェイ戦(20試合)

H2H

Heracles (17 試合)

5勝
7分
5敗
勝率29.4%
得点25
失点26
平均得点1.47
平均失点1.53

Utrecht (17 試合)

5勝
7分
5敗
勝率29.4%
得点26
失点25
平均得点1.53
平均失点1.47
直接対戦の試合結果(17試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (8 試合)

3勝
4分
1敗
勝率37.5%
得点12
失点9
平均得点1.50
平均失点1.13

Utrecht アウェイ時 (8 試合)

1勝
4分
3敗
勝率12.5%
得点9
失点12
平均得点1.13
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(8試合)

順位表

Heracles11位 · 27 勝点
Utrecht6位 · 38 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Bjorn Johnsen19 得点
3Steven Berghuis18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 33
日時2018/04/29 21:30 JST
会場Polman Stadion
都市Almelo
主審Kevin Blom, Netherlands
試合ID14725
試合会場
試合会場Polman Stadion
会場の区分不明