⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 2
2017/08/20 01:30 JST
1 : 2
FT
De Grolsch Veste · Enschede

試合経過

90′
🔁
7V. van Crooijと交代
85′
🟨
Yellow Card
83′
🟨
Yellow Card
75′
🔁
72′
🟨
Yellow Card
72′
🔁
14T. Tissoudaliと交代
63′
🔁
7N. Gjorgjevと交代
60′
⚽
Normal Goal · Assist: J. van der Lely
59′
🔁
4R. Janssenと交代
43′
🟨
Yellow Card
41′
⚽
Normal Goal · Assist: R. Seuntjens
23′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Thy
6′
🔁

試合スタッツ

56%ボール支配率44%
4枠内シュート5
7枠外シュート2
3コーナーキック6
74%パス成功率67%
3GKセーブ3
7ファウル5

スタメン・選手評価点

4-3-1-2
4-3-3
監督
R. Hake
監督
M. Steijn
26
J. Brondeel6.10
5
S. Thesker7.80
🟨
3
J. Andersen7.40
2
H. ter Avest
↓6′
21
D. Holla7.30
19
F. Jensen6.50
7
N. Gjorgjev6.70
↓63′
23
J. van der Heyden6.30
↓75′🟨
9
T. Boere6.90
⚽1
17
M. Kvasina6.80
3
J. Promes7.40
⚽1
4
R. Janssen6.70
↓59′
13
N. Röseler6.70
2
M. Rutten6.50
6
D. Post6.80
8
C. Leemans7.10
9
R. Seuntjens7.00
A1
11
L. Thy6.90
A1
14
T. Tissoudali6.60
↓72′🟨
7
V. van Crooij7.20
⚽1↓90′🟨

過去20試合の統計

Twente (20/20)

7勝
3分
10敗
勝率35.0%
得点25
失点31
平均得点1.25
平均失点1.55

VVV Venlo (20/20)

5勝
5分
10敗
勝率25.0%
得点19
失点29
平均得点0.95
平均失点1.45
Twenteの試合結果(20試合)
VVV Venloの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Twente ホーム時 (20/20)

9勝
5分
6敗
勝率45.0%
得点32
失点25
平均得点1.60
平均失点1.25

VVV Venlo アウェイ時 (20/20)

3勝
6分
11敗
勝率15.0%
得点14
失点28
平均得点0.70
平均失点1.40
Twenteのホーム戦(20試合)
VVV Venloのアウェイ戦(20試合)

H2H

Twente (6 試合)

4勝
1分
1敗
勝率66.7%
得点13
失点9
平均得点2.17
平均失点1.50

VVV Venlo (6 試合)

1勝
1分
4敗
勝率16.7%
得点9
失点13
平均得点1.50
平均失点2.17
直接対戦の試合結果(6試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Twente ホーム時 (3 試合)

3勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点7
失点2
平均得点2.33
平均失点0.67

VVV Venlo アウェイ時 (3 試合)

0勝
0分
3敗
勝率0.0%
得点2
失点7
平均得点0.67
平均失点2.33
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Twente17位 · 16 勝点
VVV Venlo10位 · 30 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Bjorn Johnsen19 得点
3Steven Berghuis18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 2
日時2017/08/20 01:30 JST
会場De Grolsch Veste
都市Enschede
主審Siemen Mulder, Netherlands
試合ID15007
試合会場
De Grolsch Veste
試合会場De Grolsch Veste
会場の区分Twente のホームスタジアム
収容人数30,205
住所Colosseum 65
ピッチgrass