⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 16
2017/12/14 03:45 JST
0 : 1
FT
Seacon Stadion De Koel · Venlo

試合経過

90′
🟨
Yellow Card
89′
🔁
10Z. Labyadと交代
82′
🔁
4R. Janssenと交代
82′
🔁
7G. Kerkと交代
79′
🟨
Yellow Card
78′
🔁
3R. Leeuwinと交代
62′
🔁
19T. Hunteと交代
62′
🔁
2M. Ruttenと交代
30′
🟨
Yellow Card
30′
🟨
Yellow Card
24′
⚽
Normal Goal · Assist: S. van de Streek

試合スタッツ

57%ボール支配率43%
2枠内シュート4
4枠外シュート8
8コーナーキック5
82%パス成功率76%
3GKセーブ1
5ファウル11

スタメン・選手評価点

監督
M. Steijn
監督
E. ten Hag
3
J. Promes7.50
4
R. Janssen6.80
↓82′
13
N. Röseler7.00
2
M. Rutten6.60
↓62′
8
C. Leemans7.50
9
R. Seuntjens6.50
🟨
11
L. Thy6.90
19
T. Hunte6.80
↓62′
1
D. Jensen6.80
🟨
3
R. Leeuwin7.70
↓78′
14
W. Janssen7.70
2
M. van der Maarel7.30
🟨
17
S. Klaiber6.80
🟨
18
U. Emanuelson7.30
10
Z. Labyad7.20
↓89′
8
Y. Ayoub7.50
6
R. Strieder7.00
22
S. van de Streek6.80
A1
7
G. Kerk7.10
⚽1↓82′

過去20試合の統計

VVV Venlo (20/20)

4勝
10分
6敗
勝率20.0%
得点22
失点29
平均得点1.10
平均失点1.45

Utrecht (20/20)

12勝
3分
5敗
勝率60.0%
得点39
失点31
平均得点1.95
平均失点1.55
VVV Venloの試合結果(20試合)
Utrechtの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

VVV Venlo ホーム時 (20/20)

4勝
6分
10敗
勝率20.0%
得点24
失点39
平均得点1.20
平均失点1.95

Utrecht アウェイ時 (20/20)

10勝
3分
7敗
勝率50.0%
得点30
失点30
平均得点1.50
平均失点1.50
VVV Venloのホーム戦(20試合)
Utrechtのアウェイ戦(20試合)

H2H

VVV Venlo (7 試合)

1勝
1分
5敗
勝率14.3%
得点10
失点15
平均得点1.43
平均失点2.14

Utrecht (7 試合)

5勝
1分
1敗
勝率71.4%
得点15
失点10
平均得点2.14
平均失点1.43
直接対戦の試合結果(7試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

VVV Venlo ホーム時 (4 試合)

1勝
1分
2敗
勝率25.0%
得点5
失点6
平均得点1.25
平均失点1.50

Utrecht アウェイ時 (4 試合)

2勝
1分
1敗
勝率50.0%
得点6
失点5
平均得点1.50
平均失点1.25
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

VVV Venlo10位 · 30 勝点
Utrecht6位 · 38 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Bjorn Johnsen19 得点
3Steven Berghuis18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 16
日時2017/12/14 03:45 JST
会場Seacon Stadion De Koel
都市Venlo
主審Jeroen Manschot, Netherlands
試合ID14880
試合会場
試合会場Seacon Stadion De Koel
会場の区分不明