⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 17
2017/12/17 22:30 JST
1 : 1
FT
Stadion Galgenwaard · Utrecht

試合経過

90+2′
⚽
Normal Goal · Assist: B. Kuwas
84′
🔁
18K. Petersonと交代
84′
🔁
35Jamiroと交代
81′
🔁
7G. Kerkと交代
75′
🟨
Yellow Card
69′
🔁
29R. Niemeijerと交代
34′
⚽
Normal Goal · Assist: Z. Labyad
29′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

53%ボール支配率47%
4枠内シュート3
11枠外シュート5
2コーナーキック2
73%パス成功率70%
2GKセーブ2
18ファウル16

スタメン・選手評価点

4-3-1-2
4-3-3
監督
E. ten Hag
監督
J. Stegeman
16
N. Marsman6.80
3
R. Leeuwin6.20
14
W. Janssen7.30
17
S. Klaiber7.30
18
U. Emanuelson6.40
🟨
10
Z. Labyad7.10
A1
8
Y. Ayoub7.40
⚽1
6
R. Strieder7.20
7
G. Kerk7.20
↓81′
1
B. Castro6.80
2
T. Breukers7.50
12
W. Droste6.60
3
D. Wuytens7.10
22
R. Baas6.70
🟨
14
J. Pelupessy6.80
35
Jamiro7.00
↓84′
29
R. Niemeijer6.60
↓69′
18
K. Peterson6.80
↓84′
17
B. Kuwas7.30
A1
19
V. Vermeij6.40

過去20試合の統計

Utrecht (20/20)

12勝
3分
5敗
勝率60.0%
得点39
失点31
平均得点1.95
平均失点1.55

Heracles (20/20)

8勝
3分
9敗
勝率40.0%
得点32
失点39
平均得点1.60
平均失点1.95
Utrechtの試合結果(20試合)
Heraclesの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Utrecht ホーム時 (20/20)

14勝
4分
2敗
勝率70.0%
得点41
失点20
平均得点2.05
平均失点1.00

Heracles アウェイ時 (20/20)

4勝
2分
14敗
勝率20.0%
得点23
失点49
平均得点1.15
平均失点2.45
Utrechtのホーム戦(20試合)
Heraclesのアウェイ戦(20試合)

H2H

Utrecht (16 試合)

5勝
6分
5敗
勝率31.3%
得点25
失点24
平均得点1.56
平均失点1.50

Heracles (16 試合)

5勝
6分
5敗
勝率31.3%
得点24
失点25
平均得点1.50
平均失点1.56
直接対戦の試合結果(16試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Utrecht ホーム時 (8 試合)

4勝
2分
2敗
勝率50.0%
得点16
失点12
平均得点2.00
平均失点1.50

Heracles アウェイ時 (8 試合)

2勝
2分
4敗
勝率25.0%
得点12
失点16
平均得点1.50
平均失点2.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(8試合)

順位表

Utrecht6位 · 38 勝点
Heracles11位 · 27 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Bjorn Johnsen19 得点
3Steven Berghuis18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 17
日時2017/12/17 22:30 JST
会場Stadion Galgenwaard
都市Utrecht
主審Siemen Mulder, Netherlands
試合ID14869
試合会場
Stadion Galgenwaard
試合会場Stadion Galgenwaard
会場の区分Utrecht のホームスタジアム
収容人数24,426
住所Herculesplein 241
ピッチgrass