⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Romania · Liga I · Regular Season - 8
2026/09/05 02:30 JST
Dr. Constantin Radulescu · Cluj Napoca

Eventi della partita

85′
🔁
Sostituisce 11A. Cordea
82′
🔁
Sostituisce 20E. Radaslavescu
76′
🔁
Sostituisce 17L. Biliboc
73′
🔁
Sostituisce 5N. Aberdin
61′
🔁
Sostituisce 23A. Ziblim
61′
🔁
Sostituisce 28C. Sima
61′
🔁
Sostituisce 10E. Sylvestre
38′
🟨
Yellow Card
26′
🟨
Yellow Card

Statistiche della partita

36%Possesso palla64%
3Tiri in porta3
3Tiri fuori9
5Calci d’angolo6
75%Precisione passaggi85%
3Parate del portiere3
10Falli12

Formazioni e valutazioni

Allenatore
Marius Sumudica
Allenatore
Ioan Sabau
31
O. Valceanu7.60
47
C. Braun7.20
41
A. Kresic7.30
14
S. Rocha8.00
86
V. Kun6.60
6
O. Perianu7.70
23
A. Ziblim6.70
↓61′🟨
45
M. Camora7.30
11
A. Cordea6.20
↓85′
9
S. Drazic6.20
17
L. Biliboc6.70
↓76′
12
R. Munteanu7.50
5
N. Aberdin7.50
↓73′
28
C. Sima6.70
↓61′🟨
23
T. Njike7.30
70
M. Ahlinvi6.30
11
C. Ganea6.30
10
E. Sylvestre6.00
↓61′
7
D. Alibec6.60
20
E. Radaslavescu7.20
↓82′

Riserve

CFR 1907 Cluj

↑61′
77A. Sfait6.20
↑76′
10A. Paun6.30
↑85′

Farul Constanta

17I. Larie6.90
↑73′
↑61′
↑61′
↑82′

Statistiche ultime 20 partite

CFR 1907 Cluj (20/20)

11V
4P
5S
Percentuale vittorie55.0%
Gol fatti26
Gol subiti19
Media gol fatti1.30
Media gol subiti0.95

Farul Constanta (20/20)

3V
9P
8S
Percentuale vittorie15.0%
Gol fatti23
Gol subiti26
Media gol fatti1.15
Media gol subiti1.30
CFR 1907 Cluj — risultati (20 partite)
Farul Constanta — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (20/20)

12V
6P
2S
Percentuale vittorie60.0%
Gol fatti38
Gol subiti20
Media gol fatti1.90
Media gol subiti1.00

Farul Constanta In trasferta (20/20)

2V
8P
10S
Percentuale vittorie10.0%
Gol fatti20
Gol subiti29
Media gol fatti1.00
Media gol subiti1.45
CFR 1907 Cluj — partite in casa (20 partite)
Farul Constanta — partite in trasferta (20 partite)

H2H

CFR 1907 Cluj (18 partite)

10V
3P
5S
Percentuale vittorie55.6%
Gol fatti31
Gol subiti19
Media gol fatti1.72
Media gol subiti1.06

Farul Constanta (18 partite)

5V
3P
10S
Percentuale vittorie27.8%
Gol fatti19
Gol subiti31
Media gol fatti1.06
Media gol subiti1.72
Risultati scontri diretti (18 partite)

H2H — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (9 partite)

6V
0P
3S
Percentuale vittorie66.7%
Gol fatti19
Gol subiti11
Media gol fatti2.11
Media gol subiti1.22

Farul Constanta In trasferta (9 partite)

3V
0P
6S
Percentuale vittorie33.3%
Gol fatti11
Gol subiti19
Media gol fatti1.22
Media gol subiti2.11
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (9 partite)

Classifica

CFR 1907 Cluj9º · 18 pt
Farul Constanta6º · 23 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneLiga I
Stagione2026
TurnoRegular Season - 8
Data e ora2026/09/05 02:30 JST
StadioDr. Constantin Radulescu
CittàCluj Napoca
ArbitroRadu Marian Petrescu, Romania
ID partita1565239
Match Venue
Match VenueDr. Constantin Radulescu
Tipo di stadioAssociazione dello stadio non confermata