⚙
🇮🇹 Italiano ▾
Romania · Liga I · Regular Season - 22
2026/01/19 00:45 JST
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu · Cluj-Napoca

Eventi della partita

87′
🟨
Yellow Card
84′
🟨
Yellow Card
83′
🔁
Sostituisce 11A. Paun
76′
🔁
IN80B. Paz
Sostituisce 17A. Ciobanu
71′
🔁
Sostituisce 9A. Aliev
64′
🟨
Yellow Card
59′
🟨
Yellow Card
57′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Sostituisce 17M. Korenica
46′
🔁
Sostituisce 73K. Muhar
46′
🔁
Sostituisce 86V. Kun
46′
🔁
Sostituisce 24D. Bordun
40′
🟨
Yellow Card
36′
🟨
Yellow Card
27′
🟥
26′
📺
Card upgrade
3′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Aliev

Statistiche della partita

41%Possesso palla59%
4Tiri in porta3
3Tiri fuori8
4Calci d’angolo2
67%Precisione passaggi79%
4Parate del portiere3
16Falli15

Formazioni e valutazioni

Allenatore
Daniel Pancu
Allenatore
Laszlo Balint
31
O. Valceanu7.20
86
V. Kun6.90
↓46′🟨
4
I. Masic7.30
3
A. Abeid7.20
45
M. Camora6.90
73
K. Muhar6.50
↓46′🟨
88
D. Djokovic6.70
11
A. Paun7.70
⚽1↓83′
24
A. Cordea6.70
9
A. Aliev6.90
A1↓71′
17
M. Korenica6.90
↓46′
2
M. Zhelev7.20
🟨
31
D. Zivulic6.20
6
P. Iacob6.90
🟨
97
Conrado4.50
🟥
27
N. Pedro6.90
18
Joao Paulo7.20
24
D. Bordun6.20
↓46′
17
A. Ciobanu7.00
↓76′
7
Andrezinho7.00
9
Patrick5.90

Riserve

CFR 1907 Cluj

46C. Braun6.30
↑46′🟨
8A. Fica6.90
↑83′
23T. Keita7.70
↑46′
↑46′🟨
↑71′

Statistiche ultime 20 partite

CFR 1907 Cluj (20/20)

5V
8P
7S
Percentuale vittorie25.0%
Gol fatti27
Gol subiti32
Media gol fatti1.35
Media gol subiti1.60

Oţelul (20/20)

9V
5P
6S
Percentuale vittorie45.0%
Gol fatti32
Gol subiti18
Media gol fatti1.60
Media gol subiti0.90
CFR 1907 Cluj — risultati (20 partite)
Oţelul — risultati (20 partite)

Ultime 20 partite — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (20/20)

12V
5P
3S
Percentuale vittorie60.0%
Gol fatti41
Gol subiti22
Media gol fatti2.05
Media gol subiti1.10

Oţelul In trasferta (20/20)

8V
3P
9S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti25
Gol subiti20
Media gol fatti1.25
Media gol subiti1.00
CFR 1907 Cluj — partite in casa (20 partite)
Oţelul — partite in trasferta (20 partite)

H2H

CFR 1907 Cluj (5 partite)

2V
2P
1S
Percentuale vittorie40.0%
Gol fatti7
Gol subiti8
Media gol fatti1.40
Media gol subiti1.60

Oţelul (5 partite)

1V
2P
2S
Percentuale vittorie20.0%
Gol fatti8
Gol subiti7
Media gol fatti1.60
Media gol subiti1.40
Risultati scontri diretti (5 partite)

H2H — Casa / Trasferta

CFR 1907 Cluj In casa (2 partite)

1V
1P
0S
Percentuale vittorie50.0%
Gol fatti3
Gol subiti2
Media gol fatti1.50
Media gol subiti1.00

Oţelul In trasferta (2 partite)

0V
1P
1S
Percentuale vittorie0.0%
Gol fatti2
Gol subiti3
Media gol fatti1.00
Media gol subiti1.50
Risultati H2H con gli stessi ruoli casa/trasferta (2 partite)

Classifica

CFR 1907 Cluj3º · 43 pt
Oţelul3º · 35 pt
Vedi classifica completa →

Classifica giocatori (gol)

Vedi classifica giocatori →

Informazioni sulla partita

CompetizioneLiga I
Stagione2025
TurnoRegular Season - 22
Data e ora2026/01/19 00:45 JST
StadioStadionul Dr. Constantin Rădulescu
CittàCluj-Napoca
ArbitroG. Gaman
ID partita1385928
Match Venue
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Match VenueStadionul Dr. Constantin Rădulescu
Tipo di stadioCFR 1907 Cluj — stadio di casa
Capienza23,500
IndirizzoStrada Romulus Vuia, nr. 23
Superficiegrass