⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Relegation Round - 7
2025/05/04 00:15 JST
Stadionul Central · Ovidiu

Spielereignisse

90+2′
🔁
Für 16G. Buta eingewechselt
90+2′
🔁
Für 30N. Grigoryan eingewechselt
90+2′
🔁
Für 22S. Pîrvulescu eingewechselt
86′
🟨
Yellow Card
79′
🟨
Yellow Card
77′
🟨
Yellow Card
73′
🔁
Für 98A. Jipa eingewechselt
73′
🔁
Für 88B. Brîncoveanu eingewechselt
65′
🔁
Für 80D. Dumitrașcu eingewechselt
64′
🔁
Für 30A. Ișfan eingewechselt
57′
🔁
Für 98L. Băsceanu eingewechselt
53′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
Für 20E. Radaslavescu eingewechselt
45+4′
🟨
Yellow Card
35′
⚽
Missed Penalty
33′
📺
Penalty confirmed
13′
⚽
Normal Goal · Assist: L. Băsceanu

Spielstatistik

59%Ballbesitz41%
2Schüsse aufs Tor2
6Schüsse neben das Tor1
3Eckbälle6
77%Passgenauigkeit69%
2Torwartparaden1
10Fouls4

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
G. Hagi
Trainer
I. Stan
1
A. Buzbuchi7.50
22
D. Sîrbu6.90
17
I. Larie7.20
4
Gustavo Marins6.90
🟨
16
G. Buta6.70
↓90+2′
20
E. Radaslavescu6.30
↓46′
6
V. Dican7.20
11
C. Ganea7.60
30
N. Grigoryan7.20
⚽1↓90+2′
7
D. Alibec6.60
98
L. Băsceanu7.20
A1↓57′
1
D. Lazar6.30
22
S. Pîrvulescu7.00
↓90+2′
5
G. Turda7.00
🟨
21
A. Dobrosavlevici6.30
🟨
18
R. Sălceanu6.50
6
T. Călin6.60
8
D. Albu6.90
98
A. Jipa6.30
↓73′
88
B. Brîncoveanu6.90
↓73′
80
D. Dumitrașcu6.60
↓65′
30
A. Ișfan6.30
↓64′

Ersatzspieler

SCM Gloria Buzău

99F. Buda6.70
↑64′
↑65′
↑73′🟨
↑73′
↑90+2′

Statistik der letzten 20 Spiele

Farul Constanta (20/20)

5S
9U
6N
Siegquote25.0%
Tore22
Gegentore22
Tore pro Spiel1.10
Gegentore pro Spiel1.10

SCM Gloria Buzău (20/20)

4S
1U
15N
Siegquote20.0%
Tore13
Gegentore35
Tore pro Spiel0.65
Gegentore pro Spiel1.75
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)
SCM Gloria Buzău — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Farul Constanta Heimspiele (20/20)

6S
8U
6N
Siegquote30.0%
Tore24
Gegentore28
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel1.40

SCM Gloria Buzău Auswärtsspiele (19/20)

3S
2U
14N
Siegquote15.8%
Tore18
Gegentore46
Tore pro Spiel0.95
Gegentore pro Spiel2.42
Farul Constanta — Heimspiele (20 Spiele)
SCM Gloria Buzău — Auswärtsspiele (19 Spiele)

H2H

Farul Constanta (5 Spiele)

1S
1U
3N
Siegquote20.0%
Tore3
Gegentore6
Tore pro Spiel0.60
Gegentore pro Spiel1.20

SCM Gloria Buzău (5 Spiele)

3S
1U
1N
Siegquote60.0%
Tore6
Gegentore3
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel0.60
Ergebnisse direkter Duelle (5 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Farul Constanta Heimspiele (2 Spiele)

1S
1U
0N
Siegquote50.0%
Tore3
Gegentore2
Tore pro Spiel1.50
Gegentore pro Spiel1.00

SCM Gloria Buzău Auswärtsspiele (2 Spiele)

0S
1U
1N
Siegquote0.0%
Tore2
Gegentore3
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.50
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (2 Spiele)

Tabelle

Farul Constanta5. · 31 Pkt.
SCM Gloria Buzău10. · 17 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2024
RundeRelegation Round - 7
Datum und Uhrzeit2025/05/04 00:15 JST
SpielortStadionul Central
StadtOvidiu
SchiedsrichterS. Kovacs
Spiel-ID1360194
Match Venue
Stadionul Central
Match VenueStadionul Central
Spielort-ZuordnungFarul Constanta – Heimstadion
Kapazität4,554
Spielfeldbelaggrass