⚙
🇩🇪 Deutsch ▾
Rumänien · Liga I · Regular Season - 4
2023/08/07 00:15 JST
Stadionul Ilie Oană · Ploieşti

Spielereignisse

90+3′
⚽
Normal Goal · Assist: V. Țicu
90′
⚽
Normal Goal · Assist: T. Băluță
88′
🔁
Für 71S. Doua eingewechselt
85′
🔁
Für 99A. Musi eingewechselt
84′
🔁
Für 7G. Grozav eingewechselt
79′
🔁
Für 17Z. Petrović eingewechselt
79′
🔁
Für 20S. Hanca eingewechselt
79′
🔁
Für 9Rivaldinho eingewechselt
79′
🔁
Für 16D. Nedelcu eingewechselt
79′
🔁
Für 22D. Sîrbu eingewechselt
74′
🟨
Yellow Card
72′
⚽
Normal Goal · Assist: I. Vînă
68′
⚽
Normal Goal · Assist: V. Țicu
64′
🔁
Für 77E. Sali eingewechselt
64′
🔁
Für 24C. Grameni eingewechselt
62′
🟨
Yellow Card
57′
🟨
Yellow Card
51′
📺
Goal confirmed
48′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Musi
-5′
🟨
Yellow Card
-5′
🟨
Yellow Card

Spielstatistik

35%Ballbesitz65%
6Schüsse aufs Tor5
3Schüsse neben das Tor5
6Eckbälle2
68%Passgenauigkeit85%
3Torwartparaden3
11Fouls13

Aufstellungen und Bewertungen

Trainer
F. Pârvu
Trainer
G. Hagi
38
L. Zima6.70
71
S. Doua7.20
↓88′🟨
4
P. Papp7.00
3
B. Meijers6.30
5
V. Țicu7.90
A2🟨
99
A. Musi7.30
A1↓85′
20
S. Hanca7.00
↓79′
11
T. Seto6.60
7
G. Grozav7.90
⚽1↓84′🟨
17
Z. Petrović6.90
↓79′🟨
8
Jair7.50
⚽1🟨
1
A. Buzbuchi6.50
22
D. Sîrbu6.50
↓79′
17
I. Larie6.90
21
K. Boli6.60
25
D. Kiki7.20
18
A. Artean6.90
16
D. Nedelcu7.00
↓79′
24
C. Grameni6.50
↓64′
8
I. Vînă7.30
A1
9
Rivaldinho6.30
↓79′
77
E. Sali7.30
↓64′

Ersatzspieler

Petrolul Ploiesti

↑79′⚽1
↑79′
↑84′
↑85′
↑88′

Farul Constanta

↑64′⚽1
↑64′⚽1
↑79′
↑79′A1
↑79′

Statistik der letzten 20 Spiele

Petrolul Ploiesti (20/20)

7S
3U
10N
Siegquote35.0%
Tore18
Gegentore32
Tore pro Spiel0.90
Gegentore pro Spiel1.60

Farul Constanta (20/20)

13S
4U
3N
Siegquote65.0%
Tore37
Gegentore21
Tore pro Spiel1.85
Gegentore pro Spiel1.05
Petrolul Ploiesti — Spielergebnisse (20 Spiele)
Farul Constanta — Spielergebnisse (20 Spiele)

Letzte 20 Spiele — Heim / Auswärts

Petrolul Ploiesti Heimspiele (20/20)

9S
3U
8N
Siegquote45.0%
Tore21
Gegentore22
Tore pro Spiel1.05
Gegentore pro Spiel1.10

Farul Constanta Auswärtsspiele (20/20)

8S
8U
4N
Siegquote40.0%
Tore27
Gegentore25
Tore pro Spiel1.35
Gegentore pro Spiel1.25
Petrolul Ploiesti — Heimspiele (20 Spiele)
Farul Constanta — Auswärtsspiele (20 Spiele)

H2H

Petrolul Ploiesti (10 Spiele)

5S
2U
3N
Siegquote50.0%
Tore12
Gegentore10
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel1.00

Farul Constanta (10 Spiele)

3S
2U
5N
Siegquote30.0%
Tore10
Gegentore12
Tore pro Spiel1.00
Gegentore pro Spiel1.20
Ergebnisse direkter Duelle (10 Spiele)

H2H — Heim / Auswärts

Petrolul Ploiesti Heimspiele (5 Spiele)

2S
1U
2N
Siegquote40.0%
Tore6
Gegentore7
Tore pro Spiel1.20
Gegentore pro Spiel1.40

Farul Constanta Auswärtsspiele (5 Spiele)

2S
1U
2N
Siegquote40.0%
Tore7
Gegentore6
Tore pro Spiel1.40
Gegentore pro Spiel1.20
H2H-Ergebnisse mit gleicher Heim-/Auswärtsverteilung (5 Spiele)

Tabelle

Petrolul Ploiesti5. · 29 Pkt.
Farul Constanta4. · 36 Pkt.
Gesamte Tabelle ansehen →

Spielerrangliste (Tore)

1Philip Otele18 Tore
Spielerrangliste ansehen →

Spielinformationen

WettbewerbLiga I
Saison2023
RundeRegular Season - 4
Datum und Uhrzeit2023/08/07 00:15 JST
SpielortStadionul Ilie Oană
StadtPloieşti
SchiedsrichterG. Găman
Spiel-ID1049796
Match Venue
Stadionul Ilie Oană
Match VenueStadionul Ilie Oană
Spielort-ZuordnungPetrolul Ploiesti – Heimstadion
Kapazität15,500
AdresseStrada Stadionului, nr. 26
Spielfeldbelaggrass