⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · Bundesliga · Regular Season - 1
2016/07/24 01:30 JST
Cashpoint Arena · Altach

試合経過

90+1′
🔁
26M. Sollbauerと交代
88′
🔁
85′
🔁
23P. Tscherneggと交代
81′
🔁
24C. Wernitznigと交代
81′
⚽
Normal Goal
73′
🟨
Yellow Card
72′
🟨
Yellow Card
69′
🟨
Yellow Card
61′
🟨
Yellow Card
58′
🔁
21D. Luxbacherと交代
58′
🔁
9M. Harrerと交代
11′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

53%ボール支配率47%
1枠内シュート3
8枠外シュート4
5コーナーキック5
76%パス成功率69%
3GKセーブ0
10ファウル11

スタメン・選手評価点

監督
D. Canadi
監督
H. Pfeifenberger
12
A. Lukse7.40
7
A. Lienhart6.80
23
B. Zech7.70
4
César Ortiz7.30
↓88′
22
L. Jäger7.20
5
P. Netzer7.80
21
D. Luxbacher6.80
↓58′
9
M. Harrer6.70
↓58′
11
N. Dovedan6.70
🟨
31
A. Kofler6.40
25
J. Standfest6.80
7
D. Baldauf7.00
28
T. Zündel6.90
🟨
15
N. Rnić8.00
21
C. Klem6.70
26
M. Sollbauer7.30
↓90+1′
16
B. Hüttenbrenner6.10
🟨
23
P. Tschernegg6.70
↓85′🟨
24
C. Wernitznig6.40
↓81′🟨
14
P. Prosenik6.80

控え選手

過去20試合の統計

SCR Altach (20/20)

5勝
6分
9敗
勝率25.0%
得点21
失点27
平均得点1.05
平均失点1.35

Wolfsberger AC (20/20)

8勝
7分
5敗
勝率40.0%
得点22
失点14
平均得点1.10
平均失点0.70
SCR Altachの試合結果(20試合)
Wolfsberger ACの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

SCR Altach ホーム時 (20/20)

8勝
5分
7敗
勝率40.0%
得点25
失点22
平均得点1.25
平均失点1.10

Wolfsberger AC アウェイ時 (20/20)

2勝
5分
13敗
勝率10.0%
得点8
失点24
平均得点0.40
平均失点1.20
SCR Altachのホーム戦(20試合)
Wolfsberger ACのアウェイ戦(20試合)

H2H

SCR Altach (8 試合)

3勝
2分
3敗
勝率37.5%
得点7
失点7
平均得点0.88
平均失点0.88

Wolfsberger AC (8 試合)

3勝
2分
3敗
勝率37.5%
得点7
失点7
平均得点0.88
平均失点0.88
直接対戦の試合結果(8試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

SCR Altach ホーム時 (4 試合)

2勝
1分
1敗
勝率50.0%
得点5
失点4
平均得点1.25
平均失点1.00

Wolfsberger AC アウェイ時 (4 試合)

1勝
1分
2敗
勝率25.0%
得点4
失点5
平均得点1.00
平均失点1.25
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

SCR Altach4位 · 53 勝点
Wolfsberger AC8位 · 42 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Deni Alar16 得点
3Hee Chan Hwang12 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2016
ラウンドRegular Season - 1
日時2016/07/24 01:30 JST
会場Cashpoint Arena
都市Altach
主審Christopher Jager, Austria
試合ID33822
試合会場
CASHPOINT Arena
試合会場CASHPOINT Arena
会場の区分SCR Altach のホームスタジアム
収容人数8,500
住所Schnabelholz 1
ピッチgrass