⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オーストリア · Bundesliga · Regular Season - 28
2017/04/09 01:30 JST
Lavanttal-Arena · Wolfsberg

試合経過

89′
🔁
12D. Orgillと交代
88′
🔁
11N. Dovedanと交代
84′
🟨
Yellow Card
84′
🟥
Red Card
81′
🔁
25J. Aignerと交代
79′
🟨
Yellow Card
78′
🔁
29G. Nutzと交代
76′
🔁
58′
🟨
Yellow Card
31′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

39%ボール支配率61%
3枠内シュート1
4枠外シュート5
3コーナーキック3
59%パス成功率77%
1GKセーブ3
25ファウル7

スタメン・選手評価点

監督
H. Pfeifenberger
監督
W. Grabherr
31
A. Kofler7.00
7
D. Baldauf6.90
4
S. Palla7.50
15
N. Rnić7.50
21
C. Klem5.90
16
B. Hüttenbrenner7.00
🟨
18
M. Leitgeb6.90
🟨
24
C. Wernitznig7.40
20
C. Rabitsch6.80
29
G. Nutz6.70
↓78′
12
D. Orgill6.20
↓89′
12
A. Lukse7.10
7
A. Lienhart7.30
16
E. Schreiner7.10
23
B. Zech7.80
32
B. Janeczek7.40
🟨2🟥
22
L. Jäger7.60
10
P. Salomon6.20
13
M. Ngamaleu5.90
25
J. Aigner6.60
↓81′
29
L. Ngwat-Mahop6.70
↓76′
11
N. Dovedan6.60
↓88′

過去20試合の統計

Wolfsberger AC (20/20)

7勝
3分
10敗
勝率35.0%
得点21
失点35
平均得点1.05
平均失点1.75

SCR Altach (20/20)

10勝
4分
6敗
勝率50.0%
得点30
失点27
平均得点1.50
平均失点1.35
Wolfsberger ACの試合結果(20試合)
SCR Altachの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Wolfsberger AC ホーム時 (20/20)

10勝
6分
4敗
勝率50.0%
得点29
失点20
平均得点1.45
平均失点1.00

SCR Altach アウェイ時 (20/20)

6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点21
失点33
平均得点1.05
平均失点1.65
Wolfsberger ACのホーム戦(20試合)
SCR Altachのアウェイ戦(20試合)

H2H

Wolfsberger AC (11 試合)

3勝
2分
6敗
勝率27.3%
得点9
失点12
平均得点0.82
平均失点1.09

SCR Altach (11 試合)

6勝
2分
3敗
勝率54.5%
得点12
失点9
平均得点1.09
平均失点0.82
直接対戦の試合結果(11試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Wolfsberger AC ホーム時 (5 試合)

2勝
1分
2敗
勝率40.0%
得点4
失点4
平均得点0.80
平均失点0.80

SCR Altach アウェイ時 (5 試合)

2勝
1分
2敗
勝率40.0%
得点4
失点4
平均得点0.80
平均失点0.80
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(5試合)

順位表

Wolfsberger AC8位 · 42 勝点
SCR Altach4位 · 53 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Deni Alar16 得点
3Hee Chan Hwang12 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2016
ラウンドRegular Season - 28
日時2017/04/09 01:30 JST
会場Lavanttal-Arena
都市Wolfsberg
主審Manuel Schuttengruber, Austria
試合ID33688
試合会場
Lavanttal Arena
試合会場Lavanttal Arena
会場の区分Wolfsberger AC のホームスタジアム
収容人数9,000
住所Don-Bosco-Weg 1
ピッチgrass