⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Europa League Play-offs - Semi-finals
2019/05/19 01:30 JST
0 : 2
FT
Polman Stadion · Almelo

試合経過

90+1′
🔁
8L. Duarteと交代
87′
🔁
7G. Kerkと交代
75′
🔁
11C. Dessersと交代
67′
🟨
Yellow Card
63′
🔁
18Jesper Drostと交代
62′
🟨
Yellow Card
55′
🔁
49′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
52A. Merkelと交代
40′
🟨
Yellow Card
40′
⚽
Normal Goal · Assist: N. Gavory
36′
⚽
Penalty
18′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

61%ボール支配率39%
6枠内シュート4
9枠外シュート3
13コーナーキック6
84%パス成功率74%
2GKセーブ6
13ファウル9

スタメン・選手評価点

4-3-3
4-3-1-2
監督
F. Wormuth
監督
D. Advocaat
1
J. Blaswich6.30
2
T. Breukers7.20
6
D. Van den Buijs6.70
🟨
13
M. Knoester6.60
🟨
3
L. Czyborra6.20
18
Jesper Drost6.20
↓63′
52
A. Merkel5.90
↓46′
17
B. Kuwas7.20
24
D. dos Santos6.70
🟨
1
D. Jensen8.30
13
E. Bergström7.50
17
S. Klaiber7.30
8
J. van Overeem6.60
↓55′🟨
23
R. Bazoer7.60
24
N. Gavory7.90
A1
10
Simon Gustafson7.20
⚽1🟨
7
G. Kerk7.10
↓87′
11
C. Dessers7.40
⚽1↓75′

控え選手

Heracles

↑46′↓90+1′
↑63′
↑90+1′

Utrecht

↑55′
↑75′
↑87′

過去20試合の統計

Heracles (20/20)

8勝
1分
11敗
勝率40.0%
得点32
失点40
平均得点1.60
平均失点2.00

Utrecht (20/20)

9勝
4分
7敗
勝率45.0%
得点37
失点34
平均得点1.85
平均失点1.70
Heraclesの試合結果(20試合)
Utrechtの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (20/20)

11勝
1分
8敗
勝率55.0%
得点45
失点39
平均得点2.25
平均失点1.95

Utrecht アウェイ時 (20/20)

6勝
4分
10敗
勝率30.0%
得点37
失点44
平均得点1.85
平均失点2.20
Heraclesのホーム戦(20試合)
Utrechtのアウェイ戦(20試合)

H2H

Heracles (20 試合)

5勝
8分
7敗
勝率25.0%
得点29
失点36
平均得点1.45
平均失点1.80

Utrecht (20 試合)

7勝
8分
5敗
勝率35.0%
得点36
失点29
平均得点1.80
平均失点1.45
直接対戦の試合結果(20試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (10 試合)

3勝
5分
2敗
勝率30.0%
得点15
失点16
平均得点1.50
平均失点1.60

Utrecht アウェイ時 (10 試合)

2勝
5分
3敗
勝率20.0%
得点16
失点15
平均得点1.60
平均失点1.50
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(10試合)

順位表

Heracles7位 · 48 勝点
Utrecht6位 · 53 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Dušan Tadić28 得点
2Luuk de Jong28 得点
3Adrian Dalmau19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドEuropa League Play-offs - Semi-finals
日時2019/05/19 01:30 JST
会場Polman Stadion
都市Almelo
主審Siemen Mulder, Netherlands
試合ID150615
試合会場
試合会場Polman Stadion
会場の区分不明