⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 6
2018/09/22 03:00 JST
Polman Stadion · Almelo

試合経過

90+2′
⚽
Normal Goal · Assist: Mohammed Osman
89′
🔁
8L. Duarteと交代
88′
🟥
Red Card
81′
⚽
Normal Goal
80′
🔁
20Y. El Jebliと交代
75′
🔁
9Adrián Dalmauと交代
73′
🟨
Yellow Card
69′
🔁
18E. Bakkerと交代
63′
🔁
10S. Nijlandと交代
58′
⚽
Normal Goal · Assist: A. Merkel
52′
🟨
Yellow Card
50′
🟨
Yellow Card
45+1′
🔁
11S. van der Waterと交代
27′
⚽
Own Goal

試合スタッツ

56%ボール支配率44%
10枠内シュート4
12枠外シュート7
11コーナーキック3
83%パス成功率73%
4GKセーブ5
14ファウル15

スタメン・選手評価点

監督
F. Wormuth
監督
H. de Jong
1
J. Blaswich7.70
2
T. Breukers7.30
5
B. van Hintum7.10
🟨
23
M. Rossmann7.10
8
L. Duarte7.20
↓89′
52
A. Merkel7.20
A1
14
Mohammed Osman7.50
A1
7
K. Peterson7.50
⚽1
9
Adrián Dalmau6.50
↓75′🟨
11
S. van der Water6.60
↓45+1′
17
H. Jurjus6.00
44
L. Owusu6.60
12
M. Abena6.20
2
B. Straalman7.50
10
S. Nijland6.50
↓63′
18
E. Bakker6.60
↓69′
6
R. Klaasen6.70
🟨
8
J. Vet6.50
20
Y. El Jebli7.00
↓80′
22
F. Serrarens6.70
🟥

過去20試合の統計

Heracles (20/20)

8勝
6分
6敗
勝率40.0%
得点36
失点38
平均得点1.80
平均失点1.90

De Graafschap (20/20)

4勝
7分
9敗
勝率20.0%
得点25
失点32
平均得点1.25
平均失点1.60
Heraclesの試合結果(20試合)
De Graafschapの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (20/20)

12勝
4分
4敗
勝率60.0%
得点40
失点29
平均得点2.00
平均失点1.45

De Graafschap アウェイ時 (20/20)

3勝
3分
14敗
勝率15.0%
得点22
失点44
平均得点1.10
平均失点2.20
Heraclesのホーム戦(20試合)
De Graafschapのアウェイ戦(20試合)

H2H

Heracles (6 試合)

5勝
1分
0敗
勝率83.3%
得点11
失点4
平均得点1.83
平均失点0.67

De Graafschap (6 試合)

0勝
1分
5敗
勝率0.0%
得点4
失点11
平均得点0.67
平均失点1.83
直接対戦の試合結果(6試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (3 試合)

3勝
0分
0敗
勝率100.0%
得点6
失点1
平均得点2.00
平均失点0.33

De Graafschap アウェイ時 (3 試合)

0勝
0分
3敗
勝率0.0%
得点1
失点6
平均得点0.33
平均失点2.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Heracles7位 · 48 勝点
De Graafschap17位 · 29 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Dušan Tadić28 得点
2Luuk de Jong28 得点
3Adrian Dalmau19 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 6
日時2018/09/22 03:00 JST
会場Polman Stadion
都市Almelo
主審Erwin Blank, Netherlands
試合ID3173
試合会場
試合会場Polman Stadion
会場の区分不明