⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 13
2018/11/03 04:00 JST
Stade Marcel-Picot · Nancy

試合経過

81′
🔁
19J. Iglesiasと交代
78′
🔁
29C. Maboulouと交代
73′
🔁
26Mathias Lageと交代
72′
🟨
Yellow Card
71′
🟨
Yellow Card
71′
🟨
Yellow Card
64′
🔁
29F. Ayeと交代
61′
🔁
17M. Dembéléと交代
61′
🔁
11J. Clémentと交代
56′
⚽
Normal Goal · Assist: V. N'Simba
51′
🟨
Yellow Card
18′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

52%ボール支配率48%
2枠内シュート6
5枠外シュート6
2コーナーキック4
76%パス成功率77%
5GKセーブ2
13ファウル13

スタメン・選手評価点

4-4-1-1
4-2-3-1
監督
D. Tholot
監督
P. Gastien
1
S. Chernik7.10
22
E. Seka7.20
4
M. Diagne7.20
11
J. Clément6.60
↓61′🟨
28
Danilson5.90
19
L. Abergel6.70
27
A. Busin6.80
8
V. Marchetti7.50
29
C. Maboulou6.50
↓78′
17
M. Dembélé7.10
↓61′
30
M. Jeannin7.30
5
F. Ogier6.90
23
J. Phojo6.70
🟨
15
J. Laporte7.70
12
V. N'Simba8.00
A1
25
J. Gastien7.20
🟨
19
J. Iglesias7.10
↓81′
10
M. Perez6.80
26
Mathias Lage6.60
↓73′🟨
9
F. Honorat6.60
29
F. Aye6.90
⚽1↓64′

控え選手

Nancy

↑61′🟨
6A. Ba6.20
↑61′
23A. Koura6.40
↑78′

Clermont Foot

↑64′
↑73′
7Y. Sari6.90
↑81′

過去20試合の統計

Nancy (20/20)

4勝
3分
13敗
勝率20.0%
得点14
失点30
平均得点0.70
平均失点1.50

Clermont Foot (20/20)

6勝
9分
5敗
勝率30.0%
得点29
失点23
平均得点1.45
平均失点1.15
Nancyの試合結果(20試合)
Clermont Footの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Nancy ホーム時 (20/20)

4勝
5分
11敗
勝率20.0%
得点18
失点30
平均得点0.90
平均失点1.50

Clermont Foot アウェイ時 (20/20)

7勝
6分
7敗
勝率35.0%
得点25
失点21
平均得点1.25
平均失点1.05
Nancyのホーム戦(20試合)
Clermont Footのアウェイ戦(20試合)

H2H

Nancy (8 試合)

4勝
1分
3敗
勝率50.0%
得点12
失点11
平均得点1.50
平均失点1.38

Clermont Foot (8 試合)

3勝
1分
4敗
勝率37.5%
得点11
失点12
平均得点1.38
平均失点1.50
直接対戦の試合結果(8試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Nancy ホーム時 (4 試合)

2勝
1分
1敗
勝率50.0%
得点9
失点7
平均得点2.25
平均失点1.75

Clermont Foot アウェイ時 (4 試合)

1勝
1分
2敗
勝率25.0%
得点7
失点9
平均得点1.75
平均失点2.25
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(4試合)

順位表

Nancy14位 · 42 勝点
Clermont Foot10位 · 48 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Habib Diallo26 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 13
日時2018/11/03 04:00 JST
会場Stade Marcel-Picot
都市Nancy
主審Alexandre Perreau Niel, France
試合ID1482
試合会場
試合会場Stade Marcel-Picot
会場の区分不明