⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 12
2018/10/27 03:00 JST
Stade du Hainaut · Valenciennes

試合経過

90+1′
🔁
11F. Raspentinoと交代
90+1′
🔁
27A. Businと交代
84′
🔁
5J. Ramaréと交代
83′
🟨
Yellow Card
82′
🔁
29C. Maboulouと交代
79′
🔁
9G. Robailと交代
79′
🔁
6A. Baと交代
44′
⚽
Normal Goal
39′
🟨
Yellow Card
26′
🟨
Yellow Card
21′
⚽
Penalty

試合スタッツ

56%ボール支配率44%
6枠内シュート6
7枠外シュート6
3コーナーキック5
77%パス成功率71%
4GKセーブ5
11ファウル10

スタメン・選手評価点

5-4-1
4-4-1-1
監督
R. Ray
監督
D. Tholot
16
D. Perquis6.80
24
A. Kantari6.50
14
J. Cuffaut6.80
2
B. Aloé7.10
🟨
4
S. Niakate7.20
10
S. Roudet6.60
5
J. Ramaré7.90
↓84′
28
L. Dos Santos6.70
13
J. Masson7.10
11
F. Raspentino7.70
⚽1↓90+1′
9
G. Robail6.80
↓79′
1
S. Chernik7.10
22
E. Seka6.10
4
M. Diagne7.40
11
J. Clément6.70
28
Danilson6.80
19
L. Abergel6.80
🟨
27
A. Busin6.80
⚽1↓90+1′
8
V. Marchetti7.10
6
A. Ba6.00
↓79′🟨
29
C. Maboulou6.40
↓82′

控え選手

Valenciennes

↑79′
↑84′
↑90+1′

Nancy

10A. Bassi6.80
↑79′
23A. Koura7.10
↑82′
↑90+1′

過去20試合の統計

Valenciennes (20/20)

6勝
5分
9敗
勝率30.0%
得点29
失点38
平均得点1.45
平均失点1.90

Nancy (20/20)

4勝
2分
14敗
勝率20.0%
得点13
失点31
平均得点0.65
平均失点1.55
Valenciennesの試合結果(20試合)
Nancyの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Valenciennes ホーム時 (20/20)

5勝
7分
8敗
勝率25.0%
得点28
失点31
平均得点1.40
平均失点1.55

Nancy アウェイ時 (20/20)

3勝
4分
13敗
勝率15.0%
得点11
失点30
平均得点0.55
平均失点1.50
Valenciennesのホーム戦(20試合)
Nancyのアウェイ戦(20試合)

H2H

Valenciennes (12 試合)

3勝
5分
4敗
勝率25.0%
得点7
失点11
平均得点0.58
平均失点0.92

Nancy (12 試合)

4勝
5分
3敗
勝率33.3%
得点11
失点7
平均得点0.92
平均失点0.58
直接対戦の試合結果(12試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Valenciennes ホーム時 (6 試合)

2勝
3分
1敗
勝率33.3%
得点4
失点3
平均得点0.67
平均失点0.50

Nancy アウェイ時 (6 試合)

1勝
3分
2敗
勝率16.7%
得点3
失点4
平均得点0.50
平均失点0.67
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(6試合)

順位表

Valenciennes13位 · 43 勝点
Nancy14位 · 42 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Habib Diallo26 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2018
ラウンドRegular Season - 12
日時2018/10/27 03:00 JST
会場Stade du Hainaut
都市Valenciennes
主審Pierre Gaillouste, France
試合ID1476
試合会場
Stade du Hainaut
試合会場Stade du Hainaut
会場の区分Valenciennes のホームスタジアム
収容人数24,926
住所Nungesser
ピッチgrass