⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 30
2018/03/17 04:00 JST
Stade Gabriel Montpied · Clermont-Ferrand

試合経過

87′
🟨
Yellow Card
85′
🔁
9F. Honoratと交代
82′
🔁
11J. Clémentと交代
77′
🔁
2A. Yahiaと交代
77′
⚽
Normal Goal · Assist: F. Honorat
74′
🔁
10M. Perezと交代
74′
🔁
11A. NDiayeと交代
63′
🟨
Yellow Card
48′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
21A. Bassiと交代
39′
⚽
Normal Goal
37′
🟨
Yellow Card
34′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

57%ボール支配率43%
4枠内シュート3
14枠外シュート1
2コーナーキック0
85%パス成功率76%
3GKセーブ2
14ファウル19

スタメン・選手評価点

4-2-3-1
3-4-1-2
監督
P. Gastien
監督
P. Gabriel
40
P. Bernardoni7.20
5
T. Fontaine7.20
23
J. Phojo7.40
15
J. Laporte6.70
7
N. Gavory7.50
19
J. Iglesias7.60
⚽1
11
A. N'Diaye6.50
↓74′
10
M. Perez6.90
↓74′🟨
21
R. Dugimont7.10
25
L. Ajorque7.70
⚽1🟨
9
F. Honorat7.10
A1↓85′
30
G. Jourdren6.50
2
A. Yahia7.30
↓77′
14
J. Cuffaut6.10
🟨
22
Á. Lang6.60
🟨
3
T. Badila7.20
4
M. Diagne7.00
11
J. Clément6.50
↓82′
21
A. Bassi6.70
↓46′
6
A. Ba6.40
🟨
10
A. Nordin6.70
9
M. Dalé6.90

控え選手

Clermont Foot

8J. Lopy6.50
↑74′
↑74′
↑85′

Nancy

↑46′
29Y. Barka6.60
↑77′
↑82′

過去20試合の統計

Clermont Foot (20/20)

8勝
7分
5敗
勝率40.0%
得点25
失点19
平均得点1.25
平均失点0.95

Nancy (20/20)

4勝
6分
10敗
勝率20.0%
得点20
失点30
平均得点1.00
平均失点1.50
Clermont Footの試合結果(20試合)
Nancyの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Clermont Foot ホーム時 (20/20)

9勝
5分
6敗
勝率45.0%
得点28
失点20
平均得点1.40
平均失点1.00

Nancy アウェイ時 (20/20)

4勝
5分
11敗
勝率20.0%
得点18
失点27
平均得点0.90
平均失点1.35
Clermont Footのホーム戦(20試合)
Nancyのアウェイ戦(20試合)

H2H

Clermont Foot (7 試合)

2勝
1分
4敗
勝率28.6%
得点9
失点12
平均得点1.29
平均失点1.71

Nancy (7 試合)

4勝
1分
2敗
勝率57.1%
得点12
失点9
平均得点1.71
平均失点1.29
直接対戦の試合結果(7試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Clermont Foot ホーム時 (3 試合)

1勝
0分
2敗
勝率33.3%
得点2
失点3
平均得点0.67
平均失点1.00

Nancy アウェイ時 (3 試合)

2勝
0分
1敗
勝率66.7%
得点3
失点2
平均得点1.00
平均失点0.67
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Clermont Foot6位 · 41 勝点
Nancy17位 · 25 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Umut Bozok24 得点
2Rachid Alioui17 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 30
日時2018/03/17 04:00 JST
会場Stade Gabriel Montpied
都市Clermont-Ferrand
主審Faouzi Benchabane
試合ID7313
試合会場
試合会場Stade Gabriel Montpied
会場の区分その他のスタジアム