⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 21
2018/01/17 05:00 JST
0 : 2
FT
Stade Marcel-Picot · Nancy

試合経過

86′
🔁
19U. Bozokと交代
74′
🔁
10R. Del Castilloと交代
72′
🔁
8P. Valdiviaと交代
68′
🔁
29Y. Barkaと交代
54′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
10A. Nordinと交代
45+1′
🔁
2A. Yahiaと交代
41′
⚽
Normal Goal · Assist: R. Alioui
27′
⚽
Normal Goal
23′
🟨
Yellow Card
11′
🟨
Yellow Card

試合スタッツ

53%ボール支配率47%
3枠内シュート7
5枠外シュート6
3コーナーキック5
81%パス成功率78%
5GKセーブ3
19ファウル14

スタメン・選手評価点

4-2-3-1
4-4-2
監督
V. Hognon
監督
B. Blaquart
2
A. Yahia6.40
↓45+1′
14
J. Cuffaut7.00
🟨
22
Á. Lang6.40
3
T. Badila7.30
19
L. Abergel7.10
21
A. Bassi7.10
6
A. Ba6.10
🟨
10
A. Nordin6.50
↓46′
15
Y. Hadji6.90
29
Y. Barka6.80
↓68′
1
B. Valette7.40
21
F. Harek7.00
3
L. Cadamuro7.20
18
T. Valls7.00
8
P. Valdivia6.60
↓72′🟨
15
G. Paquiez6.80
29
S. Alakouch7.20
7
R. Alioui9.00
⚽1A1
22
S. Thioub6.50
10
R. Del Castillo6.40
↓74′
19
U. Bozok7.30
⚽1↓86′

控え選手

Nancy

↑45+1′
27A. Busin6.50
↑46′
↑68′

Nimes

↑72′
↑74′
↑86′

過去20試合の統計

Nancy (20/20)

4勝
9分
7敗
勝率20.0%
得点22
失点27
平均得点1.10
平均失点1.35

Nimes (20/20)

13勝
1分
6敗
勝率65.0%
得点42
失点20
平均得点2.10
平均失点1.00
Nancyの試合結果(20試合)
Nimesの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Nancy ホーム時 (20/20)

11勝
6分
3敗
勝率55.0%
得点34
失点22
平均得点1.70
平均失点1.10

Nimes アウェイ時 (20/20)

12勝
2分
6敗
勝率60.0%
得点35
失点24
平均得点1.75
平均失点1.20
Nancyのホーム戦(20試合)
Nimesのアウェイ戦(20試合)

H2H

Nancy (7 試合)

2勝
4分
1敗
勝率28.6%
得点8
失点7
平均得点1.14
平均失点1.00

Nimes (7 試合)

1勝
4分
2敗
勝率14.3%
得点7
失点8
平均得点1.00
平均失点1.14
直接対戦の試合結果(7試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Nancy ホーム時 (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点4
失点4
平均得点1.33
平均失点1.33

Nimes アウェイ時 (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点4
失点4
平均得点1.33
平均失点1.33
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Nancy17位 · 25 勝点
Nimes2位 · 45 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Umut Bozok24 得点
2Rachid Alioui17 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 21
日時2018/01/17 05:00 JST
会場Stade Marcel-Picot
都市Nancy
主審Alexandre Castro, France
試合ID7407
試合会場
試合会場Stade Marcel-Picot
会場の区分不明