⚙
🇯🇵 日本語 ▾
フランス · リーグ・ドゥ · Regular Season - 32
2018/04/10 03:45 JST
1 : 1
FT
Stade Bollaert-Delelis · Lens

試合経過

90′
🟨
Yellow Card
85′
🟨
Yellow Card
80′
🔁
80′
🔁
2A. Yahiaと交代
76′
🔁
31C. Bayalaと交代
76′
🔁
23A. Kouraと交代
64′
🟨
Yellow Card
46′
🔁
24P. Elerと交代
32′
🟨
Yellow Card
30′
⚽
Normal Goal · Assist: S. Diarra
25′
🔁
1′
⚽
Normal Goal

試合スタッツ

71%ボール支配率29%
5枠内シュート2
6枠外シュート3
7コーナーキック4
87%パス成功率63%
1GKセーブ4
18ファウル10

スタメン・選手評価点

4-3-3
4-4-1-1
監督
E. Sikora
監督
D. Tholot
30
J. Vachoux6.50
19
F. Duplus7.00
26
B. Dja Djédjé5.90
↓25′
2
J. Duverne7.20
29
C. Chantôme7.10
7
W. Mesloub7.70
⚽1
10
A. Zoubir6.80
31
C. Bayala7.30
↓76′
18
S. Diarra7.60
A1🟨
9
Cristian López6.50
↓80′
30
G. Jourdren6.80
2
A. Yahia6.50
↓80′
28
J. Cétout7.30
3
T. Badila7.10
4
M. Diagne6.60
19
L. Abergel6.90
🟨
13
S. N’Guessan6.20
🟨
6
A. Ba7.00
10
A. Nordin7.20
⚽1
23
A. Koura6.80
↓76′
24
P. Eler6.50
↓46′

控え選手

Lens

↑25′🟨
↑76′
↑80′

Nancy

↑46′
21A. Bassi6.60
↑76′
22Á. Lang6.50
↑80′

過去20試合の統計

Lens (20/20)

6勝
7分
7敗
勝率30.0%
得点20
失点19
平均得点1.00
平均失点0.95

Nancy (20/20)

3勝
6分
11敗
勝率15.0%
得点15
失点31
平均得点0.75
平均失点1.55
Lensの試合結果(20試合)
Nancyの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Lens ホーム時 (20/20)

8勝
2分
10敗
勝率40.0%
得点25
失点22
平均得点1.25
平均失点1.10

Nancy アウェイ時 (20/20)

4勝
5分
11敗
勝率20.0%
得点17
失点27
平均得点0.85
平均失点1.35
Lensのホーム戦(20試合)
Nancyのアウェイ戦(20試合)

H2H

Lens (7 試合)

1勝
2分
4敗
勝率14.3%
得点4
失点10
平均得点0.57
平均失点1.43

Nancy (7 試合)

4勝
2分
1敗
勝率57.1%
得点10
失点4
平均得点1.43
平均失点0.57
直接対戦の試合結果(7試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Lens ホーム時 (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点3
失点3
平均得点1.00
平均失点1.00

Nancy アウェイ時 (3 試合)

1勝
1分
1敗
勝率33.3%
得点3
失点3
平均得点1.00
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(3試合)

順位表

Lens16位 · 27 勝点
Nancy17位 · 25 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

1Umut Bozok24 得点
2Rachid Alioui17 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 32
日時2018/04/10 03:45 JST
会場Stade Bollaert-Delelis
都市Lens
主審Bartolomeu Varela Teles, France
試合ID7289
試合会場
Stade Bollaert-Delelis
試合会場Stade Bollaert-Delelis
会場の区分Lens のホームスタジアム
収容人数41,233
住所83, rue Maurice-Carton
ピッチgrass