⚙
🇯🇵 日本語 ▾
オランダ · エールディヴィジ · Regular Season - 19
2018/01/22 00:45 JST
Polman Stadion · Almelo

試合経過

90+3′
⚽
Normal Goal · Assist: Albert Gudmundsson
86′
🔁
19V. Vermeijと交代
83′
🔁
74′
🔁
47Mauro Júniorと交代
66′
⚽
Penalty
65′
🟨
Yellow Card
58′
🟨
Yellow Card
58′
🔁
29R. Niemeijerと交代
45+1′
⚽
Normal Goal · Assist: L. de Jong

試合スタッツ

48%ボール支配率52%
5枠内シュート14
6枠外シュート12
3コーナーキック10
80%パス成功率81%
12GKセーブ4
9ファウル11

スタメン・選手評価点

監督
J. Stegeman
監督
P. Cocu
1
B. Castro9.00
2
T. Breukers6.30
3
D. Wuytens6.40
4
R. Pröpper7.40
34
J. Hardeveld7.90
⚽1
21
S. Jakubiak6.40
35
Jamiro6.70
29
R. Niemeijer5.80
↓58′
7
B. Darri7.10
18
K. Peterson7.70
19
V. Vermeij7.00
↓86′
1
J. Zoet6.90
5
D. Schwaab7.20
4
S. Arias7.10
🟨
20
J. Brenet7.00
8
J. Hendrix8.10
23
B. Ramselaar6.60
47
Mauro Júnior7.50
↓74′
9
L. de Jong8.80
⚽1A1
17
S. Bergwijn8.30
⚽1↓83′
11
H. Lozano7.70
🟨

過去20試合の統計

Heracles (20/20)

7勝
4分
9敗
勝率35.0%
得点31
失点40
平均得点1.55
平均失点2.00

PSV Eindhoven (20/20)

16勝
2分
2敗
勝率80.0%
得点54
失点23
平均得点2.70
平均失点1.15
Heraclesの試合結果(20試合)
PSV Eindhovenの試合結果(20試合)

過去20試合の統計(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (20/20)

12勝
3分
5敗
勝率60.0%
得点43
失点26
平均得点2.15
平均失点1.30

PSV Eindhoven アウェイ時 (20/20)

10勝
7分
3敗
勝率50.0%
得点43
失点26
平均得点2.15
平均失点1.30
Heraclesのホーム戦(20試合)
PSV Eindhovenのアウェイ戦(20試合)

H2H

Heracles (15 試合)

1勝
3分
11敗
勝率6.7%
得点12
失点37
平均得点0.80
平均失点2.47

PSV Eindhoven (15 試合)

11勝
3分
1敗
勝率73.3%
得点37
失点12
平均得点2.47
平均失点0.80
直接対戦の試合結果(15試合)

H2H(ホーム・アウェイ)

Heracles ホーム時 (7 試合)

1勝
2分
4敗
勝率14.3%
得点7
失点14
平均得点1.00
平均失点2.00

PSV Eindhoven アウェイ時 (7 試合)

4勝
2分
1敗
勝率57.1%
得点14
失点7
平均得点2.00
平均失点1.00
直接対戦ホーム・アウェイの試合結果(7試合)

順位表

Heracles11位 · 27 勝点
PSV Eindhoven1位 · 61 勝点
順位表をすべて見る →

選手ランキング(得点)

2Bjorn Johnsen19 得点
3Steven Berghuis18 得点
選手ランキングをすべて見る →

試合情報

シーズン2017
ラウンドRegular Season - 19
日時2018/01/22 00:45 JST
会場Polman Stadion
都市Almelo
主審Ed Peter Janssen, Netherlands
試合ID14848
試合会場
試合会場Polman Stadion
会場の区分不明